Любовь
Женщины любят только красивых ? Анкета на сайте знакомств без фотографии , ни кому н нужна....
Стоит поместить фотографию , как женщины заваливают меня непристойными предложениями...
Вы что надеетесь на сайте знакомств встретить хорошую. порядочную девушку??? смешно!!!! Сами ищете себе таких. нечего на сайтах знакомиться.
Не только красивых, ещё и молодых, и политически образованных.
А вот и неправда. Женщина по своей сути любопытней мужчины. Это вы глазами любите и нечего свои недостатки на ниши хрупкие плечи перекладывать.. . А по фото составляется первое мнение!! ! А насчет непристойных предложений - это гордость или жалоба???
вызывает подозрение
Женщина обращается к Богу:
- Боже, сделай меня красивой и глупой.
- Зачем тебе быть красивой?
- Чтобы нравиться мужчинам.
- А зачем глупой?
- Чтобы мужчины нравились мне
- Боже, сделай меня красивой и глупой.
- Зачем тебе быть красивой?
- Чтобы нравиться мужчинам.
- А зачем глупой?
- Чтобы мужчины нравились мне
да как правило ни любят только внешеость. проверял сам.
Поверьте, я много раз влюблялась в абсолютно некрасиых мужчин, по принципу "заговори, и я тебя увижу", и таких помнишь намного дольше, чем просто красавцев.
А что ты хотел там найти? .
Большую любовь?
Приятного собеседника?
Кажись там все предельно ясно.
Большую любовь?
Приятного собеседника?
Кажись там все предельно ясно.
Настоящие женщины любят настоящих мужчин. Красота мужчины-это не смазливое лицо, а благородство, сила духа, надежность и искренность. Если ты прячешься за маской, то и отношение к тебе как на Венецианском карнавале, т. е. ,кто кого обведет вокруг пальца.
... главная красота мужчина - его ум...
Ведь нет ни какой гарантии что фото загружено собственное так что просто С фото легче пофантазировать
Похожие вопросы
- Почему анкеты на сайтах знакомств выглядят не вот так? (См внутри)
- Имею ли я право попросить МЧ удалить анкету с сайта знакомств, если мы встречаемся уже 3 недели?
- Случайно нашла на сайте знакомств анкету любимого человека
- Возможно ли найти любовь на сайтах знакомств ?
- Если я познакомлюсь с девушкой на сайте знакомств, а анкету не удалю, она будет стараться стать для меня лучшей?
- ЗАЧЕМ?на сайте знакомств в анкетах сбавляют возраст (причем намного) даже мужчины.
- Почему так много анкет с девушками с ребенком на сайте знакомств, почему они с родным папой не живут?
- муж сидит на сайте знакомств?
- Почему женщина говарит что ты ей нужен и никого у нее кроме тебя нет а сама на сайте знакомств сидит? Кто она ? !
- Мой мужчина до сих пор сидит на сайте знакомств