Любовь
Мужчины! А правда что, когда вы влюблены - для вас больше никого не существует из роду женского??)
Я влюбился с первого взгляда взаимно. Влюбился и сразу же женился. И вот уже почти 3 года пролетели как один счастливый миг. Я нашёл свою любовь, свою судьбу, своё счастье, свою жизнь. Ну флиртовать конечно и в уме нет. Но комплименты говорю знакомым девушкам, целуемся в щёчку при встрече, как парень помогу девушке сумку поднести, пропустить вперёд, ну на уровне джентльменского поведения, не более. На девушек конечно обращаю внимание. Студент я. У нас на курсе много девушек. На перерыве я их всех разглядываю. Не смотреть же в потолок. Да они мне все как родные, третий год вместе учимся Одна имидж сменила, другая стиль одежды, третья причёску соорудила, всё отмечаешь и с другими парнями мнениями перекидываешься. по этому поводу. идут ли ей эти перемены или нет. Иногда мысленно разденешь девушку, полюбуешься и обратно оденешь. Ну и что тут особенного, если девушка красивая. , а моя всё равно лучше, Я так то парень спортивный, очень симпатичный и некоторые девушки хотели бы сексом со мной заняться. Прямо в лоб не говорят конечно, но девушка предлагает это мысленно. Она так разговаривает с тобой, у неё такие глаза сияющие, всё тело светится и излучает какие то волны, что без слов понятно всё. Но встречного шага я не делаю. , хочется думать, что и не сделаю. никогда. Вот прикиньте, примчишься домой, обнимешь свою жену, заглянешь в такие родненькие карие глаза, и увидишь там, что тебя любят, тебя с нетерпением ждали, по тебе соскучились и тебя сильно хотят. Это и есть самое настоящее счастье и ничего в моей жизни мне больше не нужно
Правда, но и от флирта невозможно отказаться.
Насчет женского рода врать не буду, но насчет мужского точно.
отвечу за себя- я люблю одну девушку, и другие мне не интересны ...
Диана Куттыбек
ИВы даже не обращаете внимание на дев в коротих юбках, декольте..?
Зачем ты развелась?
Диана Куттыбек
чтобы успеть попортить кровь и другим настоящим мужчинам))) Шутю)
не правда
неправда
Диана Куттыбек
Спасибо) А то я засомнеалась что меня недостаочно любят)) Расстроилааась)
Конечно несуществуют, но в чужую тарелку можно посмотреть (если осторожно :-)))!!!!)
Диана Куттыбек
Неужли в чужой тарелке вкуснее????
Для меня правда
ну лично для меня никто не существует!
Если она отвечает тебе взимностью то да!