Любовь

а правда ли , что все влюбленные сумашедшие?

Сумасшедшая любовь всегда бывает неравной. Один из партнеров — а именно вы — всегда хочет и способен отдавать больше чувств, которых второй, возможно, и не достоин.
Трагическая особенность сумасшедшей любви заключается в следующем: чем больше вы отдаете, тем меньше получаете взамен. Когда вы отвечаете на безразличие любовью, сознаете, как мало должны делать, чтобы получать вашу любовь. Партнёр дает вам ещё меньше, чтобы испытать свою силу. Вы приходите в отчаяние . Если такое движение вниз по спирали уже началось, остановить его очень трудно.
Так, что безумие при любви свойственно, но не для обоих партнёров, один просто может пользоваться, безумием другого.
Если вы не способны провести черту между нормальной любовью и сумасшедшей любовью, вам помогут взятые из жизни примеры того, что не следует делать.
Сергей Матиенко
Лучший ответ
женские феромоны-копулины Они стимулируют у мужчин выработку андрогенов и влияют на восприятие партнерши – мужчины под действием таких феромонов ослабляют избирательность по отношению к внешней привлекательности партнерши. То есть мужчина, обычно выбирающий глазами, под их действием «слепнет» . . Если под действием феромонов происходит выброс гормона амфетамина, то наступает, с точки зрения биохимии, настоящее наркотическое опьянение -- вспыхивает страсть. В таком состоянии люди обычно и совершают безумные поступки ради любви.
P A C M A N
Да, потому что они не хозяева своему разуму, своим чувствам...
Sergey Bogdanov
да ходят вместе везде под ручку только в туалет по отдельности, вечно тупой ветренный взгляд и глупый ответ.
Нет, это что то по хуже.
правда!!!!)))))))))))))
Anya Colnce