Любовь

Мужчины! А, что вы делаете, когда влюблены????Ваши варианты!

Не тормозить, ухаживать и на все "Нет", "Отстнань" не обращать внимания, тогда победа обеспечена, а тормоза, которые нчего это не сделают, останутся ни с чем.
Марина Карагужева
Лучший ответ
даю совет --

что надо делать?

Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным, верным. .

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ! !

ЖЕЛАТЬ, И ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
а я просто.. осеменяю ггГГ
свои материальные возможности аккумулируем
Ильюха Винчик
Я горю в огне любви. На фото перечислены внешние проявления любви, а самое главное происходит внутри, в таинстве сердца. Появляется поток энергии связывающий с любимой девушкой и не важно взаимна любовь или нет. Эта энергия накапливается и раздувает мужчину, как ветер раздувает костер, кипятит котел и чтобы не взорваться, необходимо дарить эту энергию виновнице. Любовь должна проявляться в делах, тогда она явна. Но бывает и взгляда бывает достаточно, чтобы девушка поняла, что парень в нее по уши влюблен.
хожу вприсядку
чаще меняю носки))
Одну глупость за другой.
Трахаю.