Любовь
Что делать если влюбленный мужчина. В начале отношений, избегает общения с любимой?
Не то чтобы, не общается. Нет-общается.. . Заботливый, внимательный, любящий.. , но избегает общения. Мы познакомились полгода назад, подружились. Дружба переросла в любовь.. . Отношения отличные.. . Ссоры не было. Близких отношений не было. Он знает о моих чувствах, я знаю о его. Поступками, делами, отношением, показывает, что он меня любит, я ему нужна и важна. Знаю что он скрывает свои чувства. Как показать, доказать ему, то что он мне нужен, важен для меня. И я его люблю? Я ему тысячу раз об это говорила. Но как по другому показать, если не словами? Стараюсь быть внимательной, любящей, заботливой, мудрой, ну и конечно же. Я стараюсь его понимать, подержать. Что надо еще делать? Знаю что он обжегся в любви, была безответная любовь. Как с ним общаться?
только терпение! переломи его мнение о женщинах, докажи ему молчаливым согласием, уважением к его чувствам и прочим, что ты достойнее остальных. , чтобы он не боялся начать эти отношения.
но, не забывай и о себе, если где-то чувствуешь, что он начал перегибать палку в своем торможении отношений - уходи, тихо, без скандалов. если любит - найдет, попросит прощения.
С ума сойти, что Вы там напридумывали ..!)) Живите проще.. ) Радуйтесь общению друг с другом ..) Чего ему ещё надо ..?) Так можно ещё лет сто ходить вокруг да около ..))
а как это не было близких отношений??? ?
нормальный молодой мужчина всегда хочет показать женщине в постели как он ее любит.. .
бррр
еще одна торопыга))))))))
хм пол года встречаетесь, не даете. интересная любовь.
а вы знаете что мужчина пол года не может физически терпеть?
или онанист, или у него есть другая, пока Вы витаете в облаках
если избегает, может у него есть другая женщина с которой у него есть близкие отношения? Поговори с ним. На что ты готова, переспать с ним и что ты от него хочешь?
Тихо ша. . тоолько миля моя терпение. . я понимаю все нужно быстро и сразу. .
Я думаю настало время, для близки отношений романтик срочно нужен!! ! И все дела)) )
Ничего не дави на него время покажет и скажет дай время и не паникуй))