Кто-то, не помню кто (по моему Раневская), сказал "Влюбленный мужчина похож на овцу".
А с какими случаями сталкивались вы?
Какого ваше мнение?
Как выглядит влюбленный мужчина?
Любовь
Как выглядит действительно, по настоящему, по уши влюбленный мужчина?
В присутствии девушки, которая нравится, он нередко растерян, смущается, не может подобрать слов. Мужчина может даже начать заикаться и мямлить, говорить невпопад, ронять вещи. Когда он за рулем, то весь в мыслях о любимой, а едва завидев ее, может затормозить посреди дороги или свернуть ошибочно в другую сторону.
Он не сводит с девушки глаз, его взгляд постоянно на ней, влюбленный мужчина подмечает малейшие перемены в ее внешности. Однако зачастую, при всем этом, мужчина боится смотреть прямо в глаза, но как только она посмотрит в сторону, он снова изучает ее. Мужчине нравится как возлюбленная выглядит в целом, ее стиль одежды, он в полном восторге от ее движений и походки, мужчина выказывает свое расположение к ней всеми способами.
Иногда в нем пробуждается необычайная смелость или удальство: он лихачит на автомобиле или стремится показать свое умение гарцевать на лошади. Если раньше он боялся прыгнуть с парашютом, то сейчас может решиться сделать это, чтобы продемонстрировать свою отвагу и бесстрашие. Влюбленный мужчина делает необычные сюрпризы: может пригласить полетать на параплане или воздушном шаре, а может позвать на экскурсию по домам с привидениями. Он хочет поразить и удивить свою любимую.
В мужчине просыпается романтичность. Огромные букеты цветов, стихи собственного сочинения, коробки конфет в форме сердца, даже ювелирные изделия — все это влюбленный парень старается преподнести любимой девушке. Мужчина становится более сентиментальным, чувствительным, его легче растрогать, он нередко взволнован и умилен.
Влюбленный мужчина становится очень щедрым, он готов просто заваливать подарками, присылает их домой, на работу девушке. Он стремится угадать ее желания, подарить что-то такое, о чем она всегда мечтала. Ему нравится радовать и видеть счастье в ее глазах. Иногда он совершает подношения скрыто, не признаваясь, кто это сделал, для любимой ему ничего не жалко.
Мужчина постоянно названивает, иногда по 10 раз за сутки, справляется о делах, о самочувствии, ему интересно все. Он пытается говорить как можно дольше, никогда не заканчивая разговор самостоятельно. Мужчина приглашает на прогулку, в кафе, театр, он хочет как можно чаще видеть возлюбленную.
Много повествует о себе, своем детстве, юности, как он взрослел, почему он выбрал свою работу, что ему интересно в жизни. Мужчина готов озвучить все свои планы, надежды и стремления. Он много делится своими переживаниями, раскрывает свои секреты. Ему также интересна и жизнь девушки, он с упоением слушает ее, внимает каждому слову.
Он не жалеет на девушку ни своего времени, ни сил, ни денег. Готов приложить все силы, чтобы любимой было хорошо, задействовать все связи, чтобы помочь ей или защитить ее. Он согласен забросить друзей, свои увлечения лишь бы проводить больше времени с любимой. Если ей нужны деньги, он раздобудет, если она заболела — он будет каждый день приезжать в больницу, если у нее проблемы — он решит.
Мужчину начинает особенно заботить его материальное состояние: он быстро растет по карьере, перестает бездумно тратить на всякие глупости, стремится стать на хорошем счету у руководства, чтобы его заметили и повысили.
Мужчина становится агрессивным к потенциальным соперникам, он убежден, что все хотят завладеть его возлюбленной, что ее надо спрятать ото всех, никому не показывать. Его ревность порой не имеет границ.
Дмитрий Белов
Огромное спасибо за такой подробный ответ, и как прекрасно, что это написано мужчиной!))) Только про друзей жаль, ведь порой оно того не стоит. Бросать друзей ради девушки... Кто знает чем это обернётся? Но все равно я без ума от Вашего ответа. Благодарю.
вид имеет слегка придурковатый
Как суслик увидев морковку :))
Я отчасти согласен с высказыванием об овце. То бишь сам был в такой ситувции. Опыт учит меня не быть овцой, ибо волки (то бишь девушки) этого не прщают. Так я стал одиноким волком.
Дмитрий Белов
Сожалею, о тех случаях, что преподнесли Вам подобный урок...

Дмитрий Белов
Одно фото, а сколько смысла...)
сильно тупить начинает
Спит зубами к стенке вот ився его влюбленность
Уши и макушка. Всё остальное уже в дерьме завязло.