Любовь
Неужели и вправду нужно прикидываться глупой, чтобы мужчина был по уши влюблен?? ? Миф или реальность?
Женщина должна быть такой, какая есть. Умная, значит, умная. А если с ней кому-то некомфортно, пусть ищет дуру по себе.
Тупые фифы - это на любителя.
сама придумала?
МИФ, наивность в 1000раз лучше.
на вкус и цвет как говорится!
реальность
Ну почему же, можно иногда "включить дуру",только вот понимают это как можно с ней и поиграть....
миф. Умной женщине нужен умный мужчина, или хотя бы тот, кто не будет претендовать на первенство в семье, но в этом случае женщина себе создает только проблемы.
Можно быть умной, но скромной. Мужчины не любят, когда женщины умничают. Умничать не значит быть умным. Умник насамом деле глупец, он просто хочет показаться умным.
Мудрая женщина не будет тыкать мужчину носом в невежество, глупая всегда будет показывать свою заумность. Тем самым унижая гордость мужчины, рядом стакой женщиной ни один мужчина долго не удержится, потому что всегда найдется тема в которой она будет его тыкать в невежество. Знать всего не возможно, и если в одной теме ты профессор то в другой можешь быть невежей.
НАличие каких либо знаний не определяет уровено ума человека, ум определяется способностью анализировать и запоминать информацию.
Если ты поняла что ты умнее своего мужчины, ты можешь быть умнее его, но если ты будешь показывать свой ум при любом поводе, то ты покажешь только свою глупость. Если ты действительно умная, то мужчина рядом с тобой не будет чувствовать себя ущербным даже если его умственные способности отстают от твоих, а наоборот он будет чувствовать себя нужным и достойным. Умная женщина всегда старается возвышать своего мужчину в своих собственных глазах и глазах окружающих, глупая жена сварлива и постоянно унижает своего мужа.