Любовь

Мужчина, который не изменяет...миф или реальность????

есть ли верные мужчины...а может и женщины не могут быть верными. ваше мнение о мужчинах, женщинах и верности.
Dmitrij Sosnovskij
Есть такие! Мне в жизни двое встречались.. . Оба хороши собой, молоды, спортивны, не глупы, предприимчивы и не одиноки. Женщины к ним тянулись, но.. . Я даже разговаривал с ними на эту тему и интересовался, как это не гулять? Ответы были одинаковые! "А зачем? Я люблю свою женщину, мне с ней хорошо. ". Так что, вот так! Моногамия называется.. . Многие к ней приходят позже, а эти сразу такие...
Николай Третьяков
Лучший ответ
Есть верные люди, но их очень мало, даже среди женщин тварей хватает, но есть и верняЖки))))))
мне аж смешно)))))
Это или нищий, или импотент, или жмот или сама придумай!!
Сонечко, есть такие.. Но это БОЛЬШАЯ редкость)
Пока таких не встречал
Your Dream
ха! Значит Я-редкость!)) ) прикольно.
Человек который любит, не изменит даже в мыслях! Темболее если такая мысль появилась, то понимаешь, что это грех и мысль сама собой исчезает! Просто вам какие-то непонятные партнёры попадаются, раз такой вопрос появился! Надо верующего человека искать, но в душе, в сердце, а не того который на показуху в трамвае крестится, как я часто видел! Разумного человека можно отличить от лицемера!
у меня верный,, да и зачем ему изменять? ? я его полностью удовлетворяю,,, ведь мужики гуляют потому-что их жены обленились,. ничего в постеле делать не хотят
все верны до определённого момента.
то есть до встречи с определённым человеком.
но есть и такие которые слепо влюбленны и тупо верны!
Всё миф в наше время, просто многие научились изменять по-умному... а если не изменяли, то.. . жизнь такая длинная и с извилинами... не зарекайтесь!
реальность, но редкость.... а мне повезло )))) тьфу-тьфу-тьфу
Oksana Ks
все. сука-все изменяют!!!
Это миф, но очень хочется, чтобы он стал реальностью.
Svitlana
Я никогда не изменял. я не миф