Любовь

Любимые мужчины, скажите, а есть мужчины, которые не изменяют вовсе???

Dil'morhon Rohanowar
Старо, как мир !!!
ИЗМЕНЫ - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ !!!
Не нами придуманно..., не нам судить... .
Уж как Сашок Пушкин любил свою Натали, но это ему не мешало ПОИМЕТЬ всё, что движется и шевелиться (даже Наташкину сестрицу) .
На измены толкает желание самоутвердиться, любопытство, желание отомстить, по пьяни и др... .
Надо научиться адекватно реагировать на измену. Можно простить, можно "не заметить", а можно
и от души "навалять". Удачи !!!
Елена Браило
Лучший ответ
есть, но их оооочень сложно заполучить и удержать
Dil'morhon Rohanowar заполучить - да, а вот удержать....я думаю эта задача для мудрых женщин!!!!
Есть !!!
- Особенно те, у которых целиобат.
- разные евнухи, кастраты, импотенты.
Alex Dobrenko
рекламу видела? это на грани фантастики!)) ) лично я таких не встречал...
а есть такие женщины, которые не пишут вопросы, что такое любовь?
Fedya Aliyev
Dil'morhon Rohanowar конечно!!!
у меня был такой очень любил меня и сам признался после развода что и мысли такой не было никогда) но увы я его не любила (и я кстати верила и была уверена что не изменяет! да кстати у него и менталитет такой! он воспитан так! что для него предательство. измена равносильна убийству! такие вот бывают люди!
Кирилл Сопов
С какой целью ты задаёшь такой вопрос?
Если сейчас кто-то ответит да-а-а, я ни когда не собираюсь изменять и что ты прямо сейчас выйдешь за него?
Людмила Лунгу
Dil'morhon Rohanowar мне как-то сказал мужчина, что не собирается изменять своей жене НИКОГДА!!! на что я ответила, что твое время еще не пришло, а изменить тебе придется, если ты настоящий мужчина!!!
Dil'morhon Rohanowar вот я и решила задать вопрос, чтобы понять, есть ли такие порядочные и честные???
Конечно, есть. Просто их очень мало.
есть. для этого нужно жить не сексом а отношениями, переживаниями...
я например
думаю да но не встречал
наверное, есть редкие вымерающие экземпляры, наверное, это человек, который настолько боготворит свою половину, что мыслей о других просто не допускает. мы сами таких не любим, ищем тех, кто будет трепать наши нервишки
Когда я вышла замуж, мой муж воспользовавшись моим отсутствием, изменил мне. Я об этом узнала спустя полгода, но я была уже беременна. На вопрос правда мне изменял, он отвечал, что нет, никогда в жизни. Я забыла про эту историю, однако мой постоянно уезжает в командировку, и постоянно дает обещания, что он мой- а я его. Грошь цена его словам. Один раз предал, он еще повторит. Тем более запретный плод-сладок. Мораль такова: быть выше всех этих ситуаций.
Конечно есть! Но они тока в садик ещё ходят, в ясельную группу.
Юленька ***
Не знаю я таких не встречал. Думаю нет