Любовь
Есть ли мужчины, которые не изменяют?
Нет не все, а только те кого жена не удовлетворяет. Примите к сведению. А в общем мужчины все изменяют. Только вопрос как. Бывают измены физические, а бывают моральные. Кстати моральные больнее, а физические можно и простить. Так как мужчины по своей натуре все бабники. У нас это в генах. Нам нравятся ВСЕ женщины без исключения, и желание ими всеми обладать иногда пересиливают разум. Такая уж мужская доля. Просто основополагающее отношений - это доверие.. Доверяйте друг другу, любите и уважайте. Счастья вам!
измена - это чудовищное преступление! ты что нас всех подозреваешь? ? ))
Виталий Юрасов
Уже нет)))
Да есть, но их к сожалению очень мало . Для начала ты должна знать о том, что большинство мужчин по своей природе - ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к -- МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ---свою жену .
Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты -- КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
То же самое происходит и во взаимоотношениях с партнером .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
Вы его знаете " от и до " , как поет Земфира ----" каждую трещинку " . И уже не так интересно, как в самом начале пути .
И вот это - то осонание завершенности убивает брачные союзы .
Ученые и психологи давно знают ----речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Больше не возбуждают запах волос, тела и вкус слюны партнера .
Привыкание к партнеру вызывает снижение ЛИБИДО, Секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту
Рано или поздно жизнь становится рутиной, и КОНТАКТЫ НА СТОРОНЕ РАЗНООБРАЗЯТ СЕРЫЕ БУДНИ, на этом фоне и происхходит влечения к другим, ОЖИВЛЯЮТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ ( Кстати, не реализованные со своей партнершей )
ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, а О Т Д У Ш И Н А ДЛЯ ОРГАНИЗМА .
Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
А никто из них не считает что изменяет, так прогулялся. Так что все они золотые
где ты была вчера распродажа закончилась
kakbutto vi vse vernie
Стопудово есть, и как ни странно полно! Говорю ответственно - знаю лично... Последнее время это стало модным ...или им просто лень.... или СПИДА бояться... короче есть - не сомневайся!
ЗЫ. Это я не про себя.... гены предков замучали.... а то бы я наверное тоже.. . :(
Димитрий Данилов
а ты спида не боишься???:-х
есть
конечно например Я)))))) это правда....
обидел кто-нибудь?
не расстраивайся, всё будет хорошо :)
C Наступающим тебя!!!
не расстраивайся, всё будет хорошо :)
C Наступающим тебя!!!
Виталий Юрасов
Спасибо, тебя также!
А меня никто не обидел. Просто смотрю по сторонам и думаю: неужели и мой любимый когда-нибудь свернет "налево"?
Нууу цветик, ты уж немного ошиблась, бувают иногда и мужчины которые не изменяют!!!
Есть! И я в этом уверенна!
есть. импотенты и гомики
Виталий Юрасов
А гомосексуалисты изменять не могут, что ли?
Конечно есть. Если мужчина любит свою избранницу то зачем ему другая?? ? (ОТ ВАС ТОЖЕ МНОГО ЧТО ЗАВИСИТ)
нет) Просто некоторые это хорошо скрывают) )
Знаешь по ним это как??? Если я на диете, это не значит, что не могу просмотреть меню!!!!
а есть ли девушки которые не изменяют? :)) вот Вам и ответ. . :))
Есть, все зависит от женщины
есть это свешеники
ты еще не встретила свою любовь, когда встретишь его, то поймешь что есть такие мужчины.... когда любишь одну, то на другую и не посмотришь. я влюблен и вижу только ее!!! не переживай)))))