Любовь
Как долго влюблённый мужчина будет мириться с неумением любимой готовить еду?)
Пока не появится ТА которая его накормит и он уже никуда от неё не захочет уйти !!!
,,,,Вот --(( аву .бы сменили.. .
...Бабушка.. .
....А -- Еду вам (( готовь...
...Бабушка.. .
....А -- Еду вам (( готовь...
Если он действительно влюбленный, то может мириться с этим всю жизнь.
Будет сам готовить себе и еёне проблема
не хочет готовить и не надо Он же Любит её
Будет мирится пока Любит
Влюбленный не будет мириться с этим вообще, а вот ленивый будет сколько угодно. Влюбленный не ленивый просто начнет готовить сам.
...вечно))))
с неумением или нежеланием ...разные веЩЩи то
Всю свою жизнь может. Не в этом счастье.
А ты компенсируй.
Пусть сам не пускает тебя на кухню ради возможности попасть в постель к тебе.
Без твоей еды его самооценка не пошатнётся, а вот без секса - зашатается.
Хвали его блюда и оба его мастерства :)
с Мариной согласна, если любит, то всю жизнь. НО для этого ещё у неё должны быть ТАКИЕ достоинства, которые перекроют этот недостаток.
2 года уже терпит )))) точнее я не готовлю т. к. он сам любит готовить, он повар у меня
! Он мирится до тех пор пока она не научиться!
хоть всю жизнь! :-)
пока его желудок сможет это воспринемать... либо пока нервы н7е сдадут)
Не вижу проблемы. Он будет мириться до тех пор, пока эта проблема будет самой серьёзной проблемой в паре. Тем более, что вряд ли Вы сами сможете с этим смириться-ведь хотите радовать любимого мужчину?:)