Любовь
Как долго мужчина может терпеть унижения от любимой девушки?
Влюбленные мужчины - опьянённые любовью, терпят всё, что с ними делает объект их воздыханий. НЕ ГОВОРЮ ЗА ВСЕХ, НО ВИДЕЛА МНОГО РАЗ. У меня есть 2 знакомые, которые сейчас в новых отношениях, и они буквально унижают своих мужчин. те, ПОКА, терпят. Мне интересно, сколько мужчины могу не обращать внимания на упрёки и оскорбления в свой адрес от ЛЮБИМОЙ ?
У каждого человека свой порог или барьер так сказать, сейчас терпит, а вот через неделю или год, а может десять лет, человека просто прорвёт и он выскажется и просто уйдёт навсегда.
Видела подобное когда жёны унижали и гнобили своих мужей, кто то продержался год, а кто то 15 лет, но если уже психанули и ушли то навсегда, как бы потом их жены не умоляли вернутся и не просили прощения. Всё.Человека довели до ручки.
Мужчина терпеть не будет.
Muslidin Inomov
Если он не куколд...))))
где ж она любимая. Прошмандовка какая то
Маржан Абилькадирова
одно другому не мешает. как девушки любят убийц и бабников всю жизнь? легко
Хоть всю жизнь терпят.
Да хоть всю жизнь. Это зависит от воспитания, родовых программ, наследственности и детских травм... Короче, там целый букет причин, по которым человек может терпеть (а иногда и провоцировать) такое отношение к себе. И вовсе не обязательно он при этом любит. А уж его и тем более.
несколько месяцев. потом можно вернуть всё за пару дней)
годы
если тянет на плохих то он сам такой.
просто он слишком воспитанный и порядочный и вкус дурной, на плохишек тянет
Столько же как и женщины. Тут нет разницы. Психологическая травма, боль и страх делают своё дело. Многие могут в ответ причинить боль женщине которая его бросила, избить или навредить в материальном плане. Совет не манипулируйте чувствами никогда, научитесь отвечать за поступки и несите ответственность за человека который вам доверился)
Наверное не стоит расставаться после каждой ссоры? Возможно вы преувеличиваете