Любовь

Я реально понимаю,что девушка мне посвятила 8 лет жизни,но для чего всё рушить своими словами?Надоело терпеть унижения

Никита Дроздов
Мне не нравиться твой настрой.. . Ты занимаешься садомазохизмом! Если нет возможности все вернуть, ЗАБУДЬ ее и живи дальше! Что Бог не делает, все к лучшему! Возможно, это твое счастье, что все так получилось...
Олеся Белова
Лучший ответ
Никита Дроздов Привет!Может и счастье,но боль не проходит.Так сильно волнами нахлёстывает,что хочеться кричать!
если изменилось отношение к вам, значит и восприятие вас изменилось. Не может всё быть однообразно и стабильно. Всё со временем меняется.
Мало ли, сколько лет кто кому "посвятил". Значит, пришла пора все изменить.
потому что по началу все это сам спускал ей... прощал... строже нужно было быть и не позволять так с собой обращаться...
Лейла Жан
хм, ну логично подумать, что и вы ей отдали ровно те же 8 лет. так в чем проблема то))))))))
Nadezhda Treyden
меняйте линию поведения если без нее реально не можете вы же знаете наверняка чем добились подобного результата. хотя как показывает практика люди ой как редко меняются...
Паша D
а чё так долго терпел?
а ты не терпи, скажи, что думаешь об её унижениях, о ней самой, успокой её пыл, не нужно считать себя во всем виноватым, просто со временем (8 лет) ссоры учащаются, начинаются претензии друг к другу, если она себя так ведет, ты тоже не спускай, мы только говорим, что нам не нравится когда на нас кричат, покажи зубы, не будь тряпкой в её глазах, поверь если она была с тобой 8 лет, не захочет переворачивать свою жизнь и категорично её менять, с тобой не расстанется, просто сделай так, чтобы она поняла, что может тебя потерять, вспомните, как все начиналось, как было хорошо, устройте какой-нибудь приятный сюрприз, ну вы же мужчина, разве не знаете, что любит ваша девушка
Дако_0 Про100
Никита Дроздов Уже увы поздно!Но любовь стоит того чтобы ждать!
Дако_0 Про100 расстались что ли?редко бывает через 8 лет разлука
Хочешь что бы любила? Удиляй больше внимания! Не заглядывайся на баб!!! !
Дари цветы чаще и делай комплименты!
Дако_0 Про100 Цветы и внимание постоянно фигня,пусть устроит ей гонки по вертикали,пусть отплатит ей той же монетой,зачем унижать мужское достоинство!