Любовь
С девушкой уже виделись 8 раз, но не понимаю нравлюсь ли я ей
Каждый день общаемся, иногда видимся. Гуляем за руку, обнимаемся, говорим милости и тд, целую в щеку. Но я не понимаю, нравлюсь ли я ей и можно ли поцеловать. Переживаю, что скоро интерес у нее пропадет
Если не было секса на 7 раз - значит не нравитесь.
Дурак) если девушка с тобой встречается значит ей хорошо с тобой
целуй срочно!
а то ей скоро и правда надоешь такой нерешительный
целуй срочно!
Если она каждый раз идет на встречу с Вами значит нравитесь.
Вы друг друга еще хорошо не знаете, а уже целуетесь ?
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
Если же ты узнал, что ваши чувства взаимны, и если ты уже достаточно взрослый, чтобы встречаться, то тебе самому нужно решить, стоит ли дальше развивать отношения. Помни: брак будет крепким только тогда, когда у мужа и жены одни духовные цели и когда они честны и откровенны друг с другом . Несомненно, такие прочные отношения начинаются с дружбы, которая со временем только крепнет
Что можно сделать
Обычно очень манерный, сорян но тут не сдержусь - какой же ты тупой чёрт тебя подери XD
Олег Лукиных
Он не тупой. У него невроз и самооценка на нижнем уровне.
Так, за плечи я обнял,
Аж со страху навонял,
Надо дальше продвигать свои дела.
Мне б её поцеловать,
Так она по роже может дать,
Вдруг она ещё с мужчиной не была.
Так её поцеловал,
Правда, дуба чуть не дал,
Как бы вот чего с ней сделать, вот вопрос. ))
Аж со страху навонял,
Надо дальше продвигать свои дела.
Мне б её поцеловать,
Так она по роже может дать,
Вдруг она ещё с мужчиной не была.
Так её поцеловал,
Правда, дуба чуть не дал,
Спросите напрямую: "Как ты ко мне относишься?"
Детский садик тормозок, наш девиз педальку вниз