Любовь
Родители моей девушки запретили видеться нам
Я отмечал день рождение и мы с моей девушкой хотели остаться у меня.Но ей было нельзя,она очень сильно напилась,мы выключили телефон,но потом она проснулась и позвонила родителям,они естественно её на ругали.И наказали её на месяц,а потом ещё сказали что после этого месяца будем очень редко встречаться... Пожалуйста подскажите что делать... Я без неё не смогу...
я бы посоветовал два варианта, 1) можешь сделать громкий жест ее родителям, типо приди к ней домой скажи, что извиняешся за то что произошло, что ты во всем виноват и что она не заслужила наказания, и чтоб позволили вам снова встречаться, родители должны увидеть что ты не чмо, и действительно ее достоин, но чтобы это сделать нужно иметь яица. Очень давно, лет 5 назад со мной была похожая фигня, меня поцеловала одна девчонка на вечеринке у моего друга, чего не как не ожидал, но в этот момент девушка у меня уже была, и как раз примерно в этот момент пришла к нам, увидела и убежала в слезах, потом "держа яица в кулаке" я извинялся перед ее предками а потом перед ней. в итоге все вышло, и мы давно вместе живем и любим друг друга. 2) можешь просто подождать пока закончится наказание, так как передоз бухлом не очень страшно, но если тебе не терпится с ней порезвиться то лучше понятно сделать как предложил вначале)
А сколько лет девушке? Малолетка, что ли? Почему она родителей слушается в своих личных отношениях?
Да нафиг тебе её родители. Главное чтобы она хотела с тобою видится.
Нет повести печальнее на свете... .
P.S. Автор выпей яду...
попробуйте с ее родителями поговорить, только с согласия девушки конечно.
Они считают её маленькой и боятся, что вы обидете.
Ну а кто тебя знает...
а она то хочет тебя видеть???? ты подумай!!!