Любовь

Вопрос. Про бывших) С мужем пытается встретится бывшая девушка? Запретить? Разрешить? ПРОСЛЕДИТЬ?

Ирина Клинаева
Источник сведений надежный?
Владимир Клюев
Лучший ответ
Ирина Клинаева очень))) она мне сказала)))
на кой? ? если она всего лишь бывшая девушка.. . и общих "хвостов" у них явно не осталось...
Аня Зубова
у мужчины есть свои обязанности, которые он должен выполнять
Алёна Мальцева
если он с ней захочет увидеться, тебе ничто не поможет)))
Проверить кальций в крови.
А это Вы будете решать, с кем ему встречаться?. . ничего себе)
Svetlana Adinyayeva
че за бред?..
Лидия Савенко
доверяй мужу.. но проверяй... бывшая все-таки....
А Вы сами посмотрите или муж пойдет на встречу. Если пойдет, то значит она ему еще интересная... Я бы не стала запрещать и держать его.
На его усмотрение
Дашуля Красатуля Здаров Призрак, а почему не Шепард?
Он твой муж, и бывшая девушка, с которой он встречался ДО тебя, хочет его увидеть?
Ну.. . ты задай ему вопрос, хотел бы он, чтобы ты встретилась со своим бывшим парнем, который был ДО нега.
Так поступи и сама....
задушить и забыть :)))
а муж что ли спрашивает разрешения?! ! к чему бы это? может, свежих носков еще требует?
Gulalek Husainova
я общаюсь с бывшим мужем. Более того наши семьи дружат. А бывшего все считают членом семьи. Все зависит от степени доверия. И вашей мудрости.
запретить конечно
Денис Жунин
Дайте ему свободу хочет встречаться если он вам это сказал то между ними явно ничего нету просто подруга
Запретить! Проследить! А лучше сама старайся чтоб у мужа не было времени на других: секс на завтрак, обед и ужин!
я думаю, что нужно разрешить) ) нужно доверять второй половинке)))
Дружити і спілкуватись весь час-це одне, але якщо мова йде про якусь одиничну зустріч, через яку чоловік готовий пересваритись з дружиною, вразі заборони цієї ж зустрічі,то тут я б задумалась!! ! І другий момент, ніхто ж незнає,для чого ця зустріч потрібна його колишній- сумніваюсь, що розмови по душам!!!
Ирина Клинаева что? по-русски можно/
Если она хочет встретиться с ним по-дружески, то нет, это его право.
А если она хочет его у тебя увести, то не допускай )) а вообще, если он тебя любит, то не пойдет к ней
Александр Сумачев какие то наивные рассуждения))) а она ей в голову должна залезть и мысли её прочитать? или бывшая сама ей сказала..."знаешь я мужа твоего увезти хочу,можно я с ним встречусь")))