Любовь
Зачем муж пытается во всех моих знакомых отыскать "бывшего"?
Если мы говорим о ком о том,о чем то вспоминаем,то в моих словах он пытается обнаружить "отношение" к человеку,потом преувеличить это отношение в разы,а в итоге сделать вывод:"Всё!У тебя с ним что-то было!" Я уже давно перестала реагировать на эти выпады,оправдываться,доказывать,что это не так.Просто говорю:"Думай что хочешь!".Но он от этого не успокаивается. Зачем он ищет этого "бывшего"?Дался он ему сто лет? Тем более,что мужа своего я очень люблю.У нас необыкновенно трепетные и нежные отношения на протяжении всего времени начиная с нашего знакомства.
Ревнует. Почаще его хвалите, говорите, какой он молодец, умница и т. д. Никогда не унижайте и не сравнивайте с другими мужчинами (мол, "А у Наташки муж-то каждый день пылесосит! "). Это сродни болезни, согласна.
Разные люди есть. Вы разве этого не знали? Есть и те, кто ревнует к прошлому. Много таких.
Зачем мужу рассказывать о своем прошлом, темболее так подробно. Если Вы вспоминаете прошлое значит Вы жалеете о чем то.
параноик))) ) незнаю зачем тебе пишу-по-моему его поведение странное и неимеет ничиго общего с любовью и доверием ((( но может он бывшему морду хочет набить за то что тот плохо с тобой поступил?? ? тогда это мило)) ) я извращенка-если б мой набил рожу бывшему-я бы рада была ())) а ты у него спроси "дорогой мой Коломбо а зачем тебе это надо-оооооочень интересно)) ) если будет возможность напиши что он ответит-но смирительную рубашку я б на твоем месте прикупила бы-скоро осеннее обострение)) ) удачи))))))))))))))))))))))))
как мне это знакомо... ) ну просто если что ему будет что припомнить...) ) не более )
Значит у него у самого "рыльце в пушку" и он таим образом ищет в чем же Вас обвинить, что бы найти себе орпавдание
пресекайте это на корню.... либо это разовьется в бредовую идею. .
в конечном итоге вы разойдетесь..
Есть такие индивиды.. . он так говорит потому что ревнивый.. . а ревность неисправима...
Он не уверен в себе и у него маниакальная потребность в измене с вашей стороны. . есть такие люди .. для них это как наркотик.. . но будьте аккуратны большинство таких браков заканчиваются больнице... мужику башню перекрывает и все