Любовь

С любовником вместе уже четвёртый год,а он всё не угомонится,всё пытается отыскать мои левые бывшие связи,вопросы задаёт

,потом мою реакцию смотрит,но уже с портившимся насттроем,неужели так интересно всё знать?да и зачем?ну никак мне этого не понять(один х я ему ничего не скажу,неужели непонятно?)
Да любит он тебя !! Когда я смотрела твой вопрос. я вспомнила. Читала я дневники Л. Ю. Брик--она пишет о своих взаимоотношениях с Маяковским и другими мужчинами.. Так вот-она рассказывает. что Маяковский долго уговаривал ее рассказать ему о ее первой БРАЧНОЙ ночи. Она ему не хотела говорить.. но он был настойчив. И она сдалась--поведала. как после свадебного застолья ее мать провожая их в спальню дала им с Осипом бутылку вина.. . Маяковский услышав то что собственно он хотел узнать выбежал весь в слезах. . Потом этот ее рассказ нашел отражение в его стихах-
-"В грубом убийстве не пачкала рук ты.
Ты
уронила только:
"В мягкой постели
он,
фрукты,
вино на ладони ночного столика".

Лиля Юрьевна удивлялась. как он может ревновать к тому. что было До него... А он просто--любил ее безумно.. И мучался сам и мучал ее... как бы сейчас сказала "разборками" А Лиля... в любви прибывала и до него и с ним и после него.. . ЛюбИте !!!И не мучайте друг друга !!!и добавлю ещё---ничего ты ему не рассказывай--ни за что. . так спокойнее будет... Обоим.
Мария Королюк
Лучший ответ
бросай ты его
Скммц Мзрф
странный какой то, навернека боиться в запасе остаться!
Ярослав Шубин
Я правильно поняла- с любовником? Тогда все просто, он же по себе судит. Если он себе позволял левые связи, то и вы можете делать точно также. "...И видит он в любом из ближних ложь. Поскольку ближний на него похож! "