Любовь
Хмм..суперский вопрос задаю...
.суперский вопрос задаю...я хочу спросить может ли быть такое...Я встречаюсь 6 месяцев с девушкой и она говорила что любит меня,и я это чувствовал,а неделю назад она сказала что не может понять любит или нет...у нас разница в возрасте 4 года, и она говорит что я веду себя не как взрослый парень а как ребёнок..так вот вопрос можно за неделю разлюбить?так легко и просто,при том что я её люблю...любил..я уже сам незнаю что чувствую...разнциа в возрасте 4 года не пробелма если любишь,но для неё проблемно что она не чувствует меня взрослым..жизнь кал)
Взрослого мужчину от маленького отличает лишь стоимость его игрушек. Незнаю чьи слова - но так оно и есть.
нормальное явление
яж говарю вы просто не знаете что такое любовь вот и приравниваете к ней похоть, страсть, влюблённость.. .
а разница в возрасте.. . ну она просто другой отмазки не придумала
А может она не за неделю разлюбила - просто тщательно это скрывала...
а тебе сколько лет?
так а в чем проблема? поступай как мужчина, а не как ребенок, окружи вниманием и вообще, для начала стоит поговорить с ней и выяснить что конкретно ее натолкнуло на такие мысли
резко вот так бах и всё поменялось???! Такого не бывает!! ! Копай глубже, так сказать зри в корень...
разлюбить нельзя! А если говорит, то не верьте, так просто, когда все проходит об этом не скажешь.. . А по поступкам, многое видно!
может у нее ПМС? а завтра все пройдет и она изменит свое отношение к тебе...
может для нее не проблема сказать "люблю"? и она говорила, имея ввиду симпатию, а потом подостыла чуток и уже сомневается.. . у меня тоже такое было, сказала, что не знаю, а до этого говорила люблю!! ! (понимаю, что это глупо) . В этом случае можно посоветовать тебе вести себя достойно и если она тебе правда дорога, прости и не принимай близко к сердцу, а просто удели ей больше внимания, она сама со временем накинется на тебя)))) ) удачи!
если хочеш розлюбить я проверил через сутки слушай 1 клас песни особено 2 мировая послушай влушайся про шо там там поет и забывай про телку думай нах она мне нада представь шоона до тебя подходит и говорит дай сегарету а ты ей нету а у тя есть или шото на подобие