Любовь
Ему 28 лет, вместе живем 2 года, очень редко занимаемся сексом (1 в месяц)!
Ему 28 лет, вместе живем 2 года, очень редко занимаемся сексом (1 в месяц)! он говорит проблема в нем - трудности на работе! а тут выдал в сердцах, что я неряха, готовлю редко, дома белье не глаженное, и отношения и секс из всего этого и складываются!!! Что думать по этому поводу??? работе а тут выдал в сердцах, что я неряха, готовлю редко, дома белье не глаженное, и отношения и секс из всего этого и складываются Что думать по этому поводу?
Пусть заработает на своей своей работе бабосиков на зарплату домработнице, ну еще надо подкинуть тебе деньженок на стилиста и парикмахера и красивые трусишки... а если это не поможет-удирай к другому!!!! Что же ты такая "КРАСОТКА" с таким занудой дома сидишь?))))))))))
Отношения закончились.... увы....
иди и уберись дома.... что тут сидеть!
Отмазка... не хочет просто или на стороне кто то есть.. А домашнее хозяйство к сексу никакого отношения не имеет. вот внешний вид - да, прическа одежда маникюр...
отношения и секас от стрелок на штанах не зависют... .
если Вас принимают... то принимают такой как есть... .
а секас... некоторым и раз в пол года достаточно быват... .
всему в жисти есть пиричина... вы ее не выяснили... а спрашиваете что делать
ударься в хозяйство, вдруг поможет
Похоже что то он не договаривает, на прямую смеслости не хватает сказать, вот и придирается ходит вокруг да около! Любовь и секс либо они есть либо их нет!
Попробуй сделать так как хочет он. Не вижу ничего нормального в ваших отношениях, либо он реально видит в этом проблемы, либо просто ищет повод для того что бы переложить на вас свои проблемы.
я бы не смог 1 раз в месяц! может ты растолстела или что то в этом роде?
попробуй изменится кардиналь и навсегда
делай работу по дому и будь ласковой
увидишь тогда результат
я замужем 8 лет и секс каждый день кроме женских дней
делай работу по дому и будь ласковой
увидишь тогда результат
мож у него просто есть на стороне кто? ну он вас постоянно сравнивает - просто про неряху может тебе сказать а про остальное не решается ;-)
А че тут думать, с ним поговорите.. так сказать по душам
то и думать, что кроме твоих каких то душевных качеств, рядом с тобой его ничего и не держит. женщина это не секс машина, а создатель уюта и хранитель очага в доме, мужчине это нужно, а всё остальное приложиться. правильно говорят, есть девушки любовницы, а есть Жёны. ты себя к каким относишь, ААААААА????
Сядь и поговори с ним напрямую. Просто я с мужем вместе 7 лет и секс у нас 8-9 раз в месяц. При этом он работает, а на мне двое детей.