Любовь

Я замужем 2 года, муж молодой, а секса у нас практически нет (около 1 раза в месяц)... почему же так?

Женщина - хранительница очага. Мужчина - охотник. Ты для него легкая добыча. Разбуди его охотничьи инстинкты, заставь его бороться за тебя. С имитируй измену, или измени. Тебе на пользу (поймешь что лучше него ни кого нет) И он жиреть перестанет. Парень просто заелся от отсутствия проблем.
Vladimir Ermakov
Лучший ответ
Если у него густые волосы на голове, отсутсвие волос на теле, животик, рыхлая мускулатура, то он не гиперсексуален. Прыткости от него не ждите.
патамушо! прынц не сзолушкой а сее сестрами!
Артём Суетин
Будьте поативнее-инициативнее и откровенно поговорите о том, что Вас мучает с любимым..
Elyor Muhtarov
Почитай думаю отчасти будет суть понятна http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 ну и не забывай в стране кризис а это влияет на потенцию :))
Причин может быть много: устает на работе, нет условий (живете с родителями) , проблемы у мужа сами знаете с чем.. .
Ну и, увы, измена мужа. Но об этом не думайте. Или думайте в последнюю очередь. А для начала попробуйте просто по душам поговорить с мужем.
твой муж видимо начитался декамерона.. раз так-ты свободна от супружеских обязатльств. . заведи любовника))) )
не слушай меня-выпил )))
Вера Лях
гнать в шею за не исполнение супружеских обязанностей!
а до свадьбы было так же? Ужасно просто... только не гоняй мультиков плохих в голове, попробуй разобраться в ком причина или в чем!
вот мой тебе совет: с ним на эту тему не разговаривай, будет только хуже.. . побрейтесь ниже пупка будет прикольно.. . 100% результат не гарантирую но интерес появиться.
на лево он не ходит? странно очень раз в месяц с таким маленьким брачным стажем. задумайся