Любовь
Я замужем 4 год,муж меня иногда бьет,даже беременную,сейчас я влюбилась в другого,все взаимно,что мне делать?
беги девочка... куда глаза глядят!!!
Ничего. Рожай и огребай, если ума нет.
однозначно уходить нужно от того идиота, ведь ударив один раз, он ударит ещё раз, а потом ещё. ОНО вам надо? Я не представляю, как вообще можно ударить женщину, а тем более ещё и беременную?
У вашего "мужа" с головой не впорядке...
раз ударил, два ударил и так всю жизнь. Тираны не излечимы. Один выход-уйти.
голову разнесет посадите и всего делов.
Ну разве тут надо думать? ..Если ты думаешь или тебе говорят, что тебе надо с мужем жить ради детей, то это какраз наоборот... ради детей и надо уйти от него !! Такой УРОД и детей бить будет !! Или тебя убьёт когда нибудь! ! Бери детей и иди куда угодно... Но не сразу к другому... тебя некоторые не поймут! ! Поживи немного одна с детьми и ради ДЕТОК !! А дальше будет видно! ! Если этот новый мужчина тебя любит, то подождёт и тебя и детей к себе заберёт и будет любить вас всех троих, чего я тебе и от всего сердца желаю !!
Уважаемая Женщина, ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ???? Как в допустили до того, что муж вас бьет? Тем более беременную. Да к чертям собачьим его. Подавайте на развод и не медленно. Как вы можете терпеть такое, а ваши дети, что они видят сейчас и ЧТО ПОТОМ будет с ними. Вы об этом подумали. Это ж как надо не любить себя, что б позволить мужику себя ударить, ивините, но я этого не понимаю. Сразу на равод, это не муж, а садист, трус и не уравновешеннй тип, место которому только в двух местах, я надеюсь в поняли в каких.
Я буду на ты если не возражаете!
Во-первых:
До такого состояния что муж вас бьет и угрожает вам вы довели сами!! ! Хотя могли это предотвратить!! !
Да кстати в каком состоянии он тебя бьет - трезвый или пьяный?
Во-вторых:
я тебе предлагаю такой вариант - если он еще раз будет тебя бить или кричать на тебя то угрожай разводом но сейчас никак не уходи!! ! Потому что если он добивается развода то он и будет продолжать кричать и бить, но бить и кричать на себя не позволяй, лучше пошли его подальше и уйди в другую комнату и закрой дверь, что бы он не зашел. Если все будет продолжаться в этом духе то смело тебе подтверждаю уйти от него! Ты достаточно красива что бы жить лучше и с достойным мужчиной!! !
В-третьих:
Если будете разводиться требуйте в суде от него полную компенсацию для детей!! ! Что бы он знал как жить без семьи!!! !
Я помог чем мог, а вы уже думайте к чему прислушиваться!!! !
P.S. Был бы я на твоем месте то я бы никогда не позволил поднять на себя руку, в конце концов сказал бы его родителям, пускай примят меры для своего сыночка!!! !
А вот на счет любовника вы не торопитесь, в данной ситуации он может только все ухудшить!!!!
Во-первых:
Во-вторых:
В-третьих:
Сваливать надо от этого больного! надо было уже давно!
Это ваш шанс. Если муж бьет-уходите, лучьше не станет. Не получится с другим- не страшно, все равно терять не чего. Вероятно вас он тоже не любит, и уйдет сам когда постареете. Только не факт, что потом вам, будет легче жизнь устроить.
если бьет в моем понимании это конец отношений, я не позволила бы так к себе относится. Лучше уходи от него на встречу своему счастью.
разводиться конечно
Ну и что, ведь не разнес же пока. Вам это нравиться, живете, рожаете от урода, предохраняться мозгов не хватает.
если вы не мазохистка и не хотите детям показывать дурной пример нежелательных отношений в браке, то разводитесь с мужем-драчуном, который может вас серьезно покалечить, и выходите за того, с кем вам комфортно и все взаимно.
желаю вам счастья и удачи в принятии решения
Удары прощать нельзя, уходи от него
Ерундой не маяться