Любовь

у моей подруги беда.замужем 4-ре года но любит другого.что ей делать помогите.

прожыли они с мужем четыре года.все вроде было нормально за исключением одного.Он ее не любил.Она все эти годы любила,прощала и терпела.Но когда терпение лопнуло,то нашла человека который полюбил ее и незаметно для себя тоже влюбилась.когда решила уходить от мужа у него вдруг проснулась любовь к ней.Она теперь просто в растерянности и мужа жалко одного оставлять и парня терять не хочет.подскажите что делать?Дело в том что муж знает что она лбит другого.Видит как она мучаеться и всеравно пытаеться навязать ей свою любовь.
Муж четыре года не любил, а тут на тебе - чувства проснулись, такого быть не может, что-то сомнительно, скорее всего у него что-то другое проснулось, например, чувство собственника или он понял. что такую уже больше не найдет, удобно с ней было. Советую разойтись с мужем и любить другого в свое удовольствие, раз 4 года в супружестве мучил, значит так и дальше будет, люди "вдруг не меняются...
Сережа Березин
Лучший ответ
И что она прям так бедна, что имеет 2 мужчин, у других нет никого. Вот пусть и знакомит подругу с мужем и пристроит .
Tanya Deiter
Бежать, других вариантов нет, тока нужно сначала с фраером новым разобраться. А то мож она нужна, пока замужем ...
Maksim Antonov
а тебе-то какое дело?: ) пусть сама свой гемор решает: ) тебе заныцца нечем?:)))
*дина*) Бей
Нельзя терять момент!
Часто мы задумываемся тогда, когда уже поздно!
Подруга Ваша ни в чём не виновата! Любой человек ищет взаимности и, по большому счёту, живёт ради любви!
А находится рядом только из чувства долга.. -ну это бред!
Только вот куда она смотрела, когда замуж за него выходила?... Но это уже другой вопрос.. .
Если нет детей, то решение единственное - развод!!!
Zdesj soveti ne pomogut..oni sami dolwni razobratjsja.Esli perewivaet za muwa,waleet-zna4it ewe ne vse poterjano.
Либо Пан либо пропал, надо уходить туда куда тянет.... А у мужа раз он её 4 года не любил, не любовь взиграла, а жаба большая на шее засела, самому вроде ни к чему а терять обидно. " Как так ???получаеться что кинули" Самое оптимальное - это развод, девичья фамилия и тапочки по почте, не хрена себя мучать, пора бы и жить начинать!!!!
Telman Ibrahimov
Если у них детей нет, пускай разведется. С него развод выбить можно и через суд. Главное, чтобы она не разочаровалась в этом новом парне, а то всякое бывает, со старым уже все понятно, а каким новый на самом деле окажется еще вопрос.. . Мне кажется, что советы даже лучшей подруги как ты не нужно давать, пускай сама решает, потому что потом может всякое случится, а ты подругу потеряешь, пойми что она сама хочет и поддерживай ее просто!
Денис Раев
А кто ж знает...