Любовь

4 года встречались с девушкой, любил ее, она меня бросала, нашел другую, теперь бывшая просится обратно, что делать?

Как вообще можно бросить человека с такой очаровательной улыбкой...
Сергей Фатьянов
Лучший ответ
Вернешься к ней, она снова бросит. И так до бесконечности. Жизнь свою загубишь, тем более, что у тебя жизнь нормализовалась. Смотрел фильм "Качели"?
не возвращайся
посылать ее далекоооо
Дима, ты ждешь 3 раза.... ее просто жаба душит, что у тебя все хорошо. удачи тебе!!!! и не руби с плеча.
Достаточно расставить приоритеты, но не разменивайся. . И удачи сделать правильный выбор..
Юрий Шитиков
фраза старая такая есть.
предал один раз. предаст и второй. .
думаю-в точку. .
а вот насчёт неё то думай уже сам)
В таких делах не должно быть советничиков! Но мое мнение, раз она тебе уже делала больно, то сделает это и еще раз! Это у нее не любовь к тебе, мне кажется она увидела как тебе сейчас хорошо без нее, она решила тебе опять все испортить! У нее заиграло собственичество, она хочет чтоб ты только ее любил и по ней страдал! Не делай глупостей! И подумай о своей нынешней девушке, как ей будет если ты ее бросишь!
Хорошо всё подумай.... в прошлом ты уже наступал два раза на одни и те же грабли.... Если не боишься в третий раз обжечься, рискни, потом точно убедишься что все - с ней все закончено! А и ещё маленький нюанс.. . та девушка с которой ты сейчас, что ты чувствуешь к ней и что она? Смотри, а то потом её не вернуть будет... .
В общем удачи!!!