Любовь

люблю девочку уже 4 года....но она девушка моего лучшего друга.она незнает о моих чувствах к ней..что делать?

Елена Вайс
забей на неё
Le
Ledi
Лучший ответ
В любви друзей нет.
Скажи другу.
Sirgeli2012 Sirgeli2012
Тебе с детства внушили запрет на подобные действия, но если ты реальный пацан, то отбивай. Если хочешь чем-то завладеть (деньгами, бабой, властью) - просто возьми это сам. На блюдечке никто не принесет.
выбирать...
Повторю за Анатолием Горбачевым "В любви друзей нет". Но если ты ее любишь и видишь, что она сним счастлива - не трогай. Не счастлива - борись.
если у них все серьезно, лучше отойди в сторону
http://www.youtube.com/watch?v=idHrz_xqwsk&feature=related

должен сделать так как подсказывает сердце, чтобы потом всю жизнь не жалеть о том, что не сделал..
попахивает дешевой французкой меладраммой конца 90-ых... с саундреками Моби и портисхед... два друга не разлей вода одна девочка.. переживания стресс боль ревность зависть.. молодой динамичный мозг главного героя едва справляется со всеми мысленными потоками рождающимися в голове... и только один вопрос висит в оздухе - а что же делать.. .
друг... но ты не в пригородах парижа обитаешь... а тут за это и ебальник разбить не грех... имхо
ты определись, кто важнее-девушка или друг.
Юспк 101
Посмотри вокруг! Почему то мне кажеться, что это не любовь. Наверняка рядом есть девчонка, достойная тебя! Иногда нравится фантик от конфетки (всем) как гипноз, а конфетка на вкус - так себе. Не спеши. У тебя любовь впереди!
Выбирать тебе потерять друга или потерять любовь.
Друзья - это важно, а девушек много.