Любовь

что делать если я люблю девочку а она любит моего друга???

я вчера полюбил девуччку но мы гуляли с другом я её полюбил ходил с ней за ручку обнимал и вот даже сегодня когда мы разошлись по домам я ей предложил встречатся (а потом когда мы сидим у друга в подьезде она написала ему что она любит его (я хочу умереть убейти меня
Люби меня
Елена Удовиченко
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно сколько тебе лет ходябы???
Солнышко, ложись спать. Утро вечера мудренее!
Неизвестно Неизвестно хорошо только я лягу гдето в 5 6 утра только
иди побей его))))) нечего очаровывать чужих подруг!))))
По манере писать слова и грамматических ошибок (хотя-бы то, что пишешь без запятых) я понимаю, что ты наверное совсем ещё малой. Только чур малой не обижайся.... В общем найди момент, когда она будет одна и скажи свои чувства!!! А там уже дальше будь что будет. Не захочет- ну и ладно! На ней жизнь не останавливается. У тебя ещё все девки впереди ;))))
Юля Мочалова
Юля Мочалова Привет. Как ситуация на данный момент ❓ Интересно стало как у тебя сложилась с ней судьба сейчас.
Болтовня все. Сколько людей на вас вокруг влияет. а вы ведитесь.. А то не культурными покажитесь илиони сбегут от Васи ничего давать вам не будут. Ну что вы улучшить?
Sveta Demyanenko
Ну, убиваться точно не стоит.

Скорее всего эта девочка вас очаровала, заинтересовала, понравилась, может вы влюбились.
Однако, именно "полюбить". На это уходит время, и не один день. Таково мое мнение.

Определитесь с понятием "люблю". Что это такое для вас?
Мое мнение любить - это желать счастье любимому человеку, даже понимая и принимая тот факт, что ты сам частью этого счастья не являешься.

Судя по тому, что вы описали, вы больше думаете о том, что сами чувствуете и что сами хотите, но вас не особо волнует что чувствует девочка и чего она хочет.

Могу лишь посоветовать вам отпустить ситуацию и переключить свое внимание на что-то еще. Например, спорт.

Даже если вы приложите усилия, завоюете сердце девочки, нет-нет у вас будет всплывать в голове тот факт, что она была влюблена в вашего друга, что в конечном итоге может дать трещину в отношениях как с другом, так и с девочкой.
Что ты слабак????
Vaz Gen
Альо ??
Она что одна на земле ???
Aika Sanbayeva