Любовь

Что делать? Как перестать любить?

Она получила мое письмо по почте с извинениями.. и лишь посмеялась. Ну я как бы там все свои чуства описал и тп.. Я не знаю серьезно ли она мне это писала в смс что ей смешно с письма, или мне хотела сделать больно.. но тем не менее, я никогда не видел ее в реале чтобы она ко мне относилась плохо.. лишь здесь, в письмах она плохая.. Прошел месяц с тех пор как мы уже не общаемся, а вчера она сказала что письмо ее рассмешило только,.. ладно, я ей написал в ответ что она меня разочаровала.. она же мне ответила что наконец-то я понял что она плохая.. Мм.. я наверное дурак, но тем не менее я все еще хочу быть с ней рядом.. бывало такое что иногда, на работе я думал что все, я перестану ее любить и она мне не нужна.. но приходя домой я чуствовал опять боль в сердце и какую-то острую потребность в ней.. Я ее все еще люблю.. несмотря на то что она меня посылала, говорила что я ее бесил и тп.. но я просто не могу забыть то, как она смотрела мне в глаза и улыбалась.. и обнимала.. почему она это делала? Я в те моменты был счастлив.. И то что вы советовали я тоже делал.. искал себе новую девушку.. а так как характер у меня немножко странный (я чесный, и говорю правду, и я не такой как остальные парни.. я не буду ложится под девушку и слушать ее безотказно.. я парень, а поэтому я делаю что хочу.. но если я с девушкой, то я ей верный, честный с ней, ласковый, нежный.. и никогда не предам.. но характер у меня немножко тяжелый.. я ненавижу лгунов и бабников, но их почему то любят девушки).. так вот, так как характер у меня немножко странный, то я себе лишь только с девушками нервы попортил.. они меня выводят из себя, и я вспоминаю маленькую девочку с серо-зелеными глазами, а так больно стает, что слезы на глаза наворачиваются.. но я вспоминаю что обещал ей не плакать никогда, и терплю.. Все кажется забыто.. но любовный амур видимо дурак не понял что в колчане у него осталось не две стрелы, а одна.. и пронзил ей мое сердце, а на нее не хватило.. Писец.. я незнаю что мне делать.. мне реально плохо без нее.. Прошел месяц, а она мне нужна все сильнее и сильнее.. я все острее ощущаю что мне не хватает ее доверия и тепла,.. и все.. Я просто тупо не знаю что мне делать.. не знаете как удалить любовь из сердца? М? Или убить ее навсегда? Чтобы стать жестоким с каменным сердцем.. потому что эта боль.. эта привязанность, эта потребность в ней как в друге, как в дорогом для меня человеке.. теперь это уже не смешно и невыносимо.. =( Что делать, м?
вы попробуйте поговорить с ней. не по смс и не в аське, а в реале. предложите ей встретится. мне кажется, что вы ей тоже небезразличны, а ее грубость это попытка вас оттолкнуть. удачи вам =))
Сергей Александрович
Лучший ответ
Ирина Гордиенко ☃☢ Ты гений! (нет).
Еще бы дал совет по типу "женись на ней)
Когда девушка убегает от вас, она хочет чтобы вы ее догнали, когда девушка сердится на вас, этим она хочет чтобы вы ее приласкали и в некоторые моменты девушка хочет чтобы ее поставили на место и отвечает грубостью, издевками, подкалываниями.. зачем спросите вы? да потому что духа не хватает у нее сказать, что вы нравитесь, это же как в 1 классе, это же психология, все элементарно, переборите гордость свою и встретитесь, еще не все потеряно, раз она с вами общалась и обнимала вас, это уже что то значит для нее, не беспокойтесь вы так, я понимаю что плохо... всем в такие моменты плохо.. бесполезно вам находить уже другую девушку, вы совершенно невменяемы, вы не можете изменить свой стиль жизни без нее, и время не излечит, лишь будет ударять по тем же ранам, что же делать спросите вы? жить, бороться за свою любовь, не отпускать до последнего, и если уж она вас не любит и серьезно хочет бросить, придется вам отпустить, и ваша птица упорхнет.. но ведь жизнь на этом не кончится, требуется большая сила воли, и ведь всегда можно тренировать ее, лишь бы было большое желание жить счастливо..
Ей с тобой определённо повезло...! Большинство девушек мечтает о таком парне... как и я
а она тебя просто не ценит... обидно!
А у меня сейчас АБСОЛЮТНО... абсолютно всё также.... это больно и обидно... больно вспоминать моменты счастья... нежности.... поцелуи и так далее... когда он говорит, что ему смешно и всё кончено... что он не любил тебя.... это БОЛЬНО.. .
но Я слёзы держать не могу, хоть и устала плакать.... тут нужна помощь..