Любовь

Как перестать любить? Девочки поделитесь опытом.. . блин... так тяжело. . Расстались.. . у него другая... аааа ...что делать

Не стоит страдать из-за него. Тем более, что ваши отношения в прошлом. Не трать на него свое время и займись чем-нибудь, чем убивать его впустую из-за человека, который тебя не оценил по достоинству. А если у него другая появилась, когда вы еще вместе были, то тогда вообще и речи быть не может о страданиях. Будь. сильнее. Это твоя жизнь и теперь уже без него. Забудь. Занимайся другими делами и пытайся стремиться к лучшему. А уж достойный молодой человек и сам появится в твоей жизни
Сергей Крумин
Лучший ответ
не знаю. у него другая. для меня это конец. что тут думать. он не любит тебя. почему ты до сих пор по нему страдаешь вместо того чтобы найти более подходящую кандидатуру.
да что тут сказать ...обидно, досадно и больно ( но таково жизнь что то находим, что то теряем ) всё проходит ...и это пройдёт ...( не сегодня, не завтра ...но в течения полугода станет легче )
Генн Генн
ОТвлекись чем-то, в секцию запишись в спортклуб, в работу с головой войди или учебу. Съезди куда-то, если можно, если средства не позволяют, хоть к родственникам в районныйц центр
погоревать, поплакать придётся всё не забудится, но со временем боль притупится и уйдёт, такая вот реакция на разлуку с любимым почти у всех бывает, но жизнь продолжается и вам ещё повезёт!
ЛЮБОВЬ!! ! Она проходит у всех по разному. А у кого то вообще не проходит, про таких говорят - однолюбы.. . Есть разные способы забыть парня, ну на первое время хотя бы отвлечься, что бы постоянно не думать о нем, нужно чем то заниматься, забить свободные минуты жизни, каким нибудь занятием, желательно таким, что бы тебе нравилось и тебя увлекало. То есть, таким образом, нет времени скучать и постоянно о нем думать. Еще отлично помогает (это я по себе знаю!!! ) новые отношения. Да, ты изначально не будешь его любить, но если парень веселый, то таскавать точно не даст. На мой взгляд, это самые эффективные способы забыть человека.
а че девочки скажут. время все лечит
Время не лечит. Лечат ночные прогулки, другой человек. Забей короче и живи дальше.