Любовь
Поделитесь опытом, что делать если влюбился в гулящую :(
Здравствуйте, история такая, встречаемся с девушкой, обоим по 20 лет, у меня было до нее 2 девушки ( ничего серьезного) ну такой я был :) встретил девушку и полюбил, знал сразу что была давалкой довольно знатной, щас нащиталось порядка 18 парней включая меня с кем у нее был секс, обсудили все это, она плачет и говорит что больше ни ногой туда в такую жизнь, что будет со мной что бы не было, за время наших встречаний на лево ниразу не бегала, ибо мы постоянно почти вместе. Просто мне стыдно и не приятно целовать девушку которая раньше бухала и давала всем подряд, даже еле знакомым, были и малолетки и все было по пьяни, щас роскаивается. Не знаю что делать, люблю ее, клянется что такого больше не будет никогда, что была глупа и не понимала что делала. Помогите пожалуйста, ваш совет. :(((
Ну а может это счастье?
Ты переболеешь. Грипп штука заразная, но не смертельная. Вот эта шлюшка - тот же грипп. Не нужно любить вирус. Нужно иметь иммунитет.
трахать её качественно! что бы не было сил трахаться с другими! к тому же у неё есть с чем сравнивать, а секс это очень важно, короче трудновато тебе будет
Макс Лопухов
Да при мне не гуляет, боюсь того что за кордон уеду и не понесет ли её , говорит что секс противен ей уже после того как её столько раз кидали и розводили парни (
Время покажет...
Если искренне раскаяться, то можно и с наркотиков слезть... И с алкоголя... И курить бросить...
Дай ей шанс...
Может нагулялась и станет отличной матерью и хозяйкой...
Но если взгульнет - кинь и беги...
Если бы в меня не поверили, я бы уже подох от наркотиков давно...
Дай ей шанс...
Но если взгульнет - кинь и беги...
Макс Лопухов
Не то что взгульнет, даже касяк мелкий и пошлю на*** сразу, она знает это, до материнства еще далеко, просто в планах есть в будущем за кордон ехать и я боюсь её здесь саму оставлять, боюсь что может гулять, хотя говорит что не будет ибо такого как я больше не встретит кто вытянул её из этого шалаво потока :(((
ЕСли любишь не грей голову, просто забуть всё плохое и живи дальше...
Макс Лопухов
Да, но я боюсь того что в будущем она может гульнуть или изменить, она иногда бывает врет по поводу прошлого... ((((
Ваши отношения несерьёзны, поэтому у тебя такие мысли. Всё что остаётся тебе, подумать и признать это. А если серьёзные, то в чём?
Макс Лопухов
Ну мы проводим все время вместе, тупо все время, уже даже с друзьями старыми не тусуюсь. Жили некоторое время вместе. в одной квартире. было класно, при мне не гуляет. Говорю же, боюсь того что уеду за кордон, а её понесет... ((( ненавижу измены
Зато честная. Было бы хуже, если бы переспала с 20-ю парнями (причём с некоторыми одновременно) а потом бы клялась-божилась, что ты у неё только второй.
Макс Лопухов
Так вначале так и было, я типа пятый там какой-то был, просто я такой что в городе много кого знаю, типа кентов дохуя там и друзей итд, и все пробил про нее, а что не пробил сама признала, а так она старается как лучше, во всем мне помагает итд, все нравится, только страшно чтоб не понеслось далее , +боюсь если прийдется уехать за кордон на роботу\учебу на долгое время будет гулять тут, хотя говорит что не гуляла бы, даже клянется всем что при мне такого не будет. что посоветуешь?
Вы, парни, сами себе противоречите: добиваться не хотите, хотите доступную, чтобы как можно быстрее дала. Но при этом вам не нравится, что у неё было много партнеров (таких же, как вы, нетерпеливых) хотя 18 - это ни хрена не много. И как вам это всё организовать?
При этом вы ещё очень часто кидаете после секса, видимо мы должны после этого в монастырь уходить?
Если ты ее действительно любишь, то... простишь ей все, и поверишь, а если провенится то это будет на ее совести