Любовь

ДЕВУШКИ!!!!Вы возвращались к бывшим????И стоит ли это делать?Может поделитесь опытом.

Нет, не возвращалась))) Да и не стоит... Ведь всё равно то, что было уже никогда не будет между вами)))
Оля Дейкун
Лучший ответ
нет не возвращалась!!! и думаю что на одни и теже грабли-нафиг наступать!
Нет конечно. . можно вернуться к тому- с кем отношения еще и не налажены и не разорваны- но только не ттуда- где раньше было понятно что нет смысла..
Нуралы Нурик
вообще жизнь сложная штука, мне самой не приходилось возвращаться к бышему. но я знаю по крайней мере двоих женщин, которые разводились, а через некоторое время вновь сходились и вышли по второму разу замуж, причем второй раз оказался удачнее первого-)))
Л)
Лелик )
Да. Очень любила парня, а он меня бросил. Потом извинился, просил вернуться. Через некоторое время - опять бросил.
Чувствовала себя ужасно. .
Больше НИКОГДА не буду иметь дел с бывшими!
*диляра *
А сама этого хочешь? Поступай как считаешь нужным, ведь говорится же так "Настоящая любовь всегда возвращается ", но не стоит забывать что "В одну реку дважды не войдешь", так что думай!
Lilil C.аби.р Lilil
Это бывшие всегда возвращаются. Но зачем нужны отношения, которые уже однажды не состоялись?
возвращалась и не раз и не с одним так было! а итог один и тот же все заканчивается только тем что мы все равно растаемся да еще и при этом врагами становимся вот и все! и так не раз уже было!
Анюта Аносова
незнаю.... но лично у меня ни к чему хорошему это не приводило.... опять наступила на одни и те же грабли... да и вообще все зависит от того из за чего вы расстались в прошлый раз..