Любовь

Стоит ли возвращаться к бывшему? (внутри чуть-чуть подробней)

Он любит меня....я, как недавно поняла, тоже все еще люблю Его...но Его девушка Н***, моя подруга, души в Нем не чает и живет только мыслями о Нем....Он ничего не говорит мне, но начинает обнимать и ласкать как только мы оказываемся вдвоем...И я знаю, что стоит мне приложить немного усилий и Он бросит Н*** и придет ко мне... Вот такой треугольник получился... Стоит ли мне Его отбивать или надо исчезнуть, переступив через свое счастье, и не мешать счастью подруги?...У нас с ним есть общий друг и вот что Он ему сказал: "Н*** я люблю, а Диана-это мечта" судя по этим словам я не пойму кто ему все-таки нужнее...
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Cергей Колесников
Лучший ответ
если все так хорошо то почему же он оказался бывшим? лично мое мнение что к бывшим не возвращаются.. . это уже проверенно и не только мной много таких случаев... и почему вы думаете что счастье у вас будет только с ним? может быть вы встретите другого человека
Игорь Дарвин
Пусть друг сам резберётся в своих отношениях с этой девушкой, а ты просто подожди какое то время=)
По моему он любит по настоящему только себя... Вам бы тоже не мешало полюбить себя ...не мужик а кобель... запутался в юбках... (только без обид)
по морде ему нужно дать...
Я бы на вашем мемте не возвращался а знаете почему. Если вы уверены что можите его перемонть к себе то не забывайте о том что завтра найдётся ещё одна такая как вы и переманит его к себе это пустая, на мой взгляд трата времени. Лудше займиоесь поиском того кто Вас не когда не бросит. Желаю успехов!!!
Я бы на твоём месте его послала куда подальше и сказала бы подруге пусть тоже ради прикола перестанет с ним общаться ну он бы остался один вот ты бы и убедилась к кому он побежит того и любит !
Пусть он сам решит! Он Должен быть мужиком!
_ Настя _