Любовь
Кто-нибудь возвращался к бывшему возлюбленному через много лет? И стоит ли это делать?
Никогда так не делаете-ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ!
За то время когда Вы были врозь, и Вы и Он стали совершенно другими. Многое изменилось. Можно конечно на эмоциях тех лет, все бросить и начать все сначала. Но как показывает практика знакомых, рассказы коллег, делать этого не стоит. Лучше уж свой родной с которым всю жизнь прожила. Ведь не девочка уже. А любимый может быть -порядочной сволочью.
Было дело. Ничем не закончилось. Так что не советую. Хотя у каждого, наверное, по своему
пыталась вернуться к бывшему мужу. бесполезно. глупо. потеря времени.
Я считаю не стоит дважды входить в одну и туже реку!!!
Да, только не через много лет, а через год. сначала как в сказке, все супер. Потом старые дрязги с новой силой. ведь почему-то вы расстались? Думаю, попробовать стоит, но вероятность успеха 50/50 %.Только если вы оба стали лучше и терпимее !
моя первая любовь была 20лет назад вот он тож мне предлагает быть с ним сама в думках
я хотела возобновить отношения с бывшим мужем. прошло время и вот я счастлива в своих нынешних отношениях. желаю и тебе поскорее встретить человека, с которым будешь счастлива и забудешь про всех бывших ;-)
не делайте так прошлое в прошлое!
стоит вернуться, если ты все эти годы любила и ждала его