Любовь
Стоит ли возвращаться к бывшим отношениям?
Если вы до сих пор любите человека, которого по определенным причинам потеряли. Стоит ли начинать всё сначало или нужно просто вычеркнуть это из своей жизни???
зависит от того, кого ты любишь и от тебя самой.... если двое расстаються - виноваты оба.... так вот если вы оба готовы изменться, то да.... а если нет, то лучше не стоит....
Каждый случай - индивидуален. Если оба умеют прощать, в том числе и себя - то стоит.
если он предложил то может и стоит! может он все пересмотрел и переоценил взгляды! попробуйте!
Скорее не вычеркнуть, а нах выкинуть.
Каждый решает сам ...
Два раза в одну реку не вступают
Вычеркни. Зачем тебе лишняя боль в случае облома?
Зависит от причин и однозначного ответа тут нет.
Вот как можно на этот вопрос отвечать "нет", как только совесть позволяет.
Ведь бывает настолько разные ситуации и повороты жизни!!!
не стоит, просто не получится любовь, которую хочешь ты....
Эта книга уже прочитана.. Зачем читать сначала?... Закрыть и забыть!!!!
К прошлому никогда возвращаться не стоит, как бы ни было больно.. . "Не бойся будущего, бойся остаться в прошлом"... Всё что было, не надо забывать, просто надо проходить через это и вычеркивать из своей жизни, как пройденый этап. Старайся и крепись!
С одной стороны, смотря из за чего расстались.. Если это можно изменить в себе, и если любовь взаимная, то все впереди!
Если это (из за чего расстались) изменить нельзя или катигорически не хочется, то вперед за новым!
есть такая восточная мудрость НЕ ХОДИ ТУДА, ГДЕ СЧАСТЛИВ БЫЛ.
всё равно ничего хорошего из этого не получица, память не сотрёшь
Если любишь, почему бы не попробовать? Что ты от этого теряешь Любовь это ведь очень ценное чувство, и ее надо беречь!!!
можно попробовать, если очень хочется. только эти отношения все же будут другими. то, что было в прошлом, невозможно повторить снова. это осталось в прошлом. а жить прошлым - нельзя. и если вы решили возобновить отношения, то нужно строить их заново. но, как правило, очень часто люди, сошедшись вновь, понимают, что уже не нужны друг другу.
Лучше вычеркнуть, сама пробывала, ни к чему хорошему не приводит, если он был на тебя обижен, эти обиды будет припонимать, поэтому ищи новое, интересное, неизведанное.
не бывает бывших