ребяят. , а вот если он зворит.. ну как не поболтать? м? ..ну я ведь тоже скучаю, ведь были же хорошие моменты. ..бывает даже начинается такое состояние, что жду его звоночка, хотя сама не звоню.. .
или совсем все рвать? или каааак? (
Любовь
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
стоит ли возвращаться к бывшему????

Возврат в прошлое убивает настоящее.

С новыми, отличающимися отношениями, далёкими от существовавших )))
Конечно нет.
Зачем возвращаться к тому, что не сложилось? Ведь дважды в одну реку все равно не войдешь..
я думаю, надо рвать, как говорится " уходя, уходи". Но это зависит, какие отношения были. Есть люди, которые, чтобы не делали, к ним никогда не вернёшься, а есть.... один звонок - и хоть под венец.
нет. прошлое должно оставаться прошлым).. и не надо вестись на звоночки.. ему давно не больно и он просто рвет Вам душу.. и ему это нравится что Вы таите как шоколадка.. не поддаваться на провокации.. и если не закрыть это прошлое на тысячи замков окно в будущее не откроется для Вас. . так и будете между.. с ума тогда сойдете (..
Не наступайте на одни и те же грабли.
Хотя... .
Если ты оставишь все между вами позади, если ты его любишь и ты готова его простить-вперед.
Все в твоих руках.
Главное что бы ты была сним счаслива, а все остальное фигня.
Поговори с ним и скажи что бы между вами не было того что было в тот раз.
Хотя... .
Все в твоих руках.
На своём примере скажу. Возвращался к бывшей... но ни к чему хорошему не привело. Человек поступал так же как и в первый раз. Причина расставаний-одна и та же.
Никогда.