Любовь

Возвращаться к бывшей?

Стоит вернуться к бывшей? которая сама бросила и теперь просит вернуться так как реально все осознало и по ней видно
Она ушла, а ты должен вернуться?)))) Это как то даже не логично.) Возвращаются обычно те, кто ушел. Вот посуди сам. Вышел ты из дома, а дома сидит еще кто-то и ты ему говоришь: "Вернись ко мне, я на улице". Абсурд? Абсурд.
Короче говоря, не стоит этого делать.
Владимир Иньшин
Лучший ответ
В одну реку не входят дважды.
Только что задала вопрос: бросившая мужчину женщина хочет вернуть его обратно, спустя два года)))
Ответы тоже разные
Но думаю, что разбитую чашу сложно склеить и не факт-что не повторится это вновь
Таня Хан
думай сам... если она тебя бросила, значит тогда ты стал ей не нужен... ты не написал, был ли кто у нее после тебя.. если "да", то два варианта: либо она пошла к другому, кого посчитала лучше чем ты; либо она пыталась найти другого, кто лучше чем ты, но потерпела неудачу и вспомнила тебя.... однозначно сказать нельзя. она может поступить так снова.
не стоит
по мучай
Ozan Oz
Почему не попробовать еще раз!?
Алекс Попов
нахуй надо
Оксана Т
можешь попробовать, бывают реально иногда заскоки когда уходят, а потом осознают, мирятся, а потом долго и счастливо живут, но всегда есть опасения что может опять бросить, думай сам!)
А оно вам надо? На самом деле хотели бы "вернуться" стали бы задавать этот вопрос здесь? Если еще что-то к ней испытываете, то попробуйте на свой страх и риск. А вообще тут далеко не последнюю роль играет причина по которой она ушла. А так если вы оба что-то там осознали и вас все еще тянет к друг другу, то не вижу проблем. Если же особого желания воссоединиться не возникает, то не нужно, не мучайте ни себя, ни ее.
НЕТ! ЭТА ШКУРА БРОСИТ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ