Любовь

Стоили возвращаться к бывшему если он всё осознал спустя пять месяц и я его люблю до сих пор?

Бывший мч приехал ко мне сказав что осознал кого потерял и хочет вернутся ко мне он один спустя 5 месяцев после нашего разрыва, умоляет меня что бы я к нему вернулась и даже жить вместе заново предложил но я напомнила ему старые обиды что он мне сказал сказав ему как мне было больно как я плакала и страдала без него. он обнимал извинялся просил прощения искренне что я даже поверила ему, но понимаю что таких отношений как раньше ужен не будет. Но я сама его не разлюбила, есть настоящий ещё молодой человек, встречаемся месяц, но я настоящего то не люблю, бывшему сказала что подумаю да либо нет.
Ns Ns
Не думайте а возвращайтесь. Вы созданы друг для друга, вас объединяет склонность к мазохизму.
Pablo Gystavos
Лучший ответ
Надо дать шанс человеку. А вдруг все получится?
ты и без наших советов всё уже решила
Всё не так как ты думаешь. Это так называемое осознание, оно не объективное, а эмоциональное, когда ему плохо и он страдает по тебе, то он прибывая в этих эмоциях он готов искреннее принять на себя вину за всё это, он даже может запросто принять ту вину которая ему не принадлежит, но которую ты ему можешь всучить. Но на тот момент у него были другие эмоции, не было такое привязанности и страданий по тебе и ему было пофиг. И стоит очень ясно понимать и осознавать, что перед тобой тот же человек который был всегда, его просто припекло. Люди к сожалению возможно даже в большинстве своём эмоционально тупые существа, когда приходят эмоции они даже не задумываются над тем что бы притормозить и постараться подумать логично, как же сделать правильно, они просто действуют под давлением эмоций и эмоциональных мыслей которые с ними связаны и может быть до безобразия не корректно.
И то что ты его любишь это тоже играет значительную роль и ты запросто можешь поддаться этим чувствам или же чувствам обиды и не пустить его. И ты выбираешь по средствам чувств и пытаешься получить совет у нас, простить его или же он плохой. И ты руководствуешься обидой и желанием быть с ним, но что бы получить максимально верное решение, нужно мыслить рационально и решение принимать вопреки обидам и твоей любви. Тебе нужно просто это всё понимать и стараться мыслить здраво, тебе не просто раскаявшийся на текущий момент человек нужен, человек то прежний. Однако я не говорю, что он плохой, возможно и твои обиды были не корректными, я просто понятия не имею о ситуации в целом, что бы мне её оценивать. Не зная всей ситуации я не могу дать тебе решения и конечно же лучше всего тебе самой хорошо подумать и самой решить.
Elmira Taubaeva
Не убивайте себя дальше, до добра это не доведёт, потом будет то же самое. Просто дайте времени забыть.
Хотя и говорят, что два раза не входят в одну реку. ну если бы не входили то пары бы не существовали. Бывает и через несколько лет встречаются и сходятся.
Marisha Romenskya