Любовь
Стоит ли возвращаться к прошлым отношениям?
Пояснения: Встречался с девушкой 2,5 года. Всё было хорошо.. Правда ругались часто, но страсть была неимоверная.. В один день ..произошла такая же обычная ситуация ругань...Психнул...Уехал в Америку. Как сюда приехал , пожалел, заскучал по ней. Но общаясь с родителями (они знают мою девушку) узнал что они видели её на Дне города, целующуюся с моим врагом...в жопу бухую. Потом я решил до конца забыть её. Вроде бы уже смог. Но в один момент через год она всплыла и начала говорить что любит и жить без меня не может.. У неё появился вариант приехать ко мне в Америку и она хочет это сделать.. Вопрос: Можно ли склеить разбитое блюдечко??? Спасибо всем. No bullshit please... P.s. в настоящий момент я холост. Хотя до этого имело место быть отношениям со многими девушками...
А что Вы потеряете, попробывав ещё раз войти в одну реку? Может стоит попробывать? Может расставание было ошибкой? Хотя с другой стороны, я считаю, что то, что распалось, то распалось, не даром всё вот так произошло, что Вы расстались, значит не судьба скорей всего. Мой окончательный ответ: попробуйте начать с ней всё сначала, чтобы потом ни о чём не жалеть.... Если сложится, то хорошо, а если нет, будете утешать себя тем, что Вы сделали всё что могли, но видно не судьба. Удачи Вам. Если откровенно, то из Вашего письма особого рвения к ней с Вашей стороны я не вижу.... Ваше решение, только в Ваших руках, ситуация действительно двоякая, прислушайтесь к себе....
Дорогой Андрей! По статистике до 30% разведённых пар затем начинают жить вместе.
Разбитую чашку не склеишь. Но если "страсть была неимоверная", то имеет смысл подвести черту и попробовать построить новые отношения.
Я бы не торопился и пригласил её по гостевой визе на сколько возможно. Пожили бы вместе - дальше стало бы понятнее - насколько она вам подходит не как приятное воспоминание, а как живой человек.
Если тебе было с ней хорошо, то можно..
Вообще действуйте как сами думаете, если ваше сердце бьется от мыслей о ней, значит чувства еще возможно вернуть и склеить отношения заново)))
Вам уже нужно точку поставить в отношениях. Ну это уже какая то ненужная заморочка а не отношения. Ищете что то новое, а со временем и она забудет и вы. Удачи вам и счастья!
можно ли склеить разбитое блюдечко? ! можно.... но каждый должен найти свой клей, а может он даже не хочет искать этот клей?!
Здесь еще роль играет расстояние как мне кажется. .
А вообще, мне хочется сделать акцент на Ваших словах "но страсть была неимоверная". А любовь? Была ли любовь?? ! Если была страсть, то сейчас более всего что у Вас ревность, чувство собственности, а не желание быть с любимым человеком. И стоит ли из-за этого портить себе и ей судьбу?
А вообще-по опыту, скажу бывшие отношения уже никогда не становятся идеальными, потому что у вас есть прошлое и вы никогда его не забудите-обиды, ссоры что были. Здесь может быть хороший секс, но не родство душ.
если хотите снова таких же отношений как были - пробуйте.... может это ваша судьба.. . но я предпочитаю не наступать на одни и те же грабли дважды...
Я считаю, что разбитую чашу не склеить! не стоит возвращаться к тому что было...