Любовь

Стоит ли возвращаться к прошлому?

Я его люблю,...очень. Мы не вместе. Но он прошлое... У меня есть выбор,бороться за него или же жить настоящим...принять,что расставание-это так должно быть.
У меня такая же ситуация... я так же страдаю и не могу никак смериться с тем, что отношения себя уже давно изжили.... но если он уже в прошлом, а не в настоящем, то бесполезняк бороться за что то уже прошло.... всегда хочется вернуться к старому (ведь с ним было все так классно и стабильно и вместе было всегда весело) , но нужно не бояться перемен и двигаться к новому.... бросать вызов неизведанному и иметь храбрость и вырабатывать в себе способность не скатываться к прошлому, пока ждешь новых отношений.... какое-то время придется жить в одиночестве и никто не знает сколько это продлится... но новые отношения всегда впереди...
Павел Дремин
Лучший ответ
Прошлое оно и есть прошлое. Жить нужно настоящим и мечтать о будущем.
Не стоит продлять агонию....
Роман Ярулин
оно ушло. не живите прошлым. живите настоящим... знаю по себе как бы ни было трудно отпустить от себя прошлое, это нужно чтобы перейти в будущее... все равно его не вернешь и не изменишь
Юрий Тимофеев
Вопрос, просто пуст, нет обстоятельств, фактов, к тому же, по какой то причине, мне кажеться что ты уже сама все решила, а спрашиваешь, только для того что бы услышать подтверждение свой точки зрения ))))
Иногда стоит!
Oksanka ^^
Нужно жить только настоящим, помня прошлое и создавая будущее!
Олег Лашкул
а он че? пусть нас любят хоть не обидно)