Любовь
как перестать любить? боюсь чувств боюсь что не поймут... хотя не знаю.. боюсь любить !
*рука лицо*
Перестать любить? Напиши на листке список отрицательных черт характера и читай на ночь с месяц. Поможет. И бояться не надо будет, Будет просто аллергия!
Если сердце болит и от холода ежится - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ! Остальное - приложится... Если вас и любить и жалеть перестали - ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРОСТИТЬ! Остальное - детали... Умирать или жить С этим чувством - не страшно, ВЫ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ! Остальное - не важно.. .
Да жизненный опыт наверное у вас в этой сфере был печальным .
Но все же нужно жить дальше и естественно любить, только не кидайтесь в чувства и не отдавайте всю душу человеку, мужчины этого не любят, но все же.
у меня также, со временем легче становится немного)
От любви можно получать удовольствие. А если не получится, то останутся воспоминания и можно влюбляться заново. Главное не зациклиться сильно!
Не бойся )
а зачем
сходи бухани!
Будешь бояцца - не с кем будет ебацца.
значит чтото было на психологическом уровне ведать, боятся любить значит не дышать и не существовать
Без любви нельзя!!!! Если ты не будешь чувствовать этого прекрасного чувства, то не останется никаких красок в жизни. Конечно любовь кроме счастья приносит и много слез и страданий. Но в этом человеческая сущность)) ) Люби и будь любима!
Перестать любить не возможно. это как перестать дышать. Зачем обманывать себя! люби и ещё раз люби!
насильно нельзя, она сама "отстает", или остается на всю жизнь. . А ты не бойся!!!)))