Любовь

Любить и не кричать о чувствах? Он меня любит,но не любит целоваться при друзьях. Почему!? Не хочет,чтобы знали другие?!

Levan Levan
Правильно он себя ведёт, воспитанный человек так и должен себя вести, потому что ваши отношения касаются только вас двоих, так что не расстраивайтесь, вам повезло с молодым человеком
Алина Уразаева
Лучший ответ
Интуитивно я его понимаю. Сам не очень люблю при людях выражать, хотя без людей очень страстный. Может он боится потерять уважение друзей показывая им ваши "слюни" (ну это образное такое выражение) К тому же я когда при посторонних целуюсь и обнимаюсь со своей половинкой чувствую себя уязвимым.
Может быть это еще отв воспитания зависит? Мои родители целовались друг с другом только на праздники при детях. А о том что у них была какая-то сексуальная жизнь можно только догадываться...
Grigirii Kobelyan
Может он просто себя не ловко при этом чувствует? Попробуй спросить у него об этом. Только не обвиняй его. А то, что ты будешь сидеть и гадать ни к чему тебя не приведет.
Я тоже не люблю целоваться при друзьях, и смотреть на это не люблю, для меня это нормально - не выказывать свою интимную жизнь, детство в попе не играет уже. Пусть он наедине хоть обкричится о своей любви, а другие пусть по делам судят как он вас любит!
Лёша Шилов
Воспитанный человек потому что! А другим про ваши чувства и не обязательно знать, это вообще то очень интимное чувство на двоих!! !
Я считаю, что он правильно себя ведет и придерживаюсь точно такой же точки зрения!
Асема ,,,,,,,,,,,
Скорее всего он не считает вас красивой девушкой! Вот и стесняется мнения окружающих. (Это всего лишь мое мнение!)
Oleg Grungik
Levan Levan банально !!
Счетает это сугубо интимным.