Любовь
ну а если есть парень и я его люблю, а целоваться не умею, но не хочу что б он знал! что делать?
Правда что ли не умеешь? Открою тебе тайну, он боится не меньше твоего, если конечно парню не 20- и более лет. Так что иди и целуйся, все у тебя получиться. И даже лучше чем у него.
Татьяна Коломиец
даа но ему 21 вот в этом вся и проблема!
Глупости! Прям как-будто телевизор никогда не смотрела! Расслабься и получай удовольствие от жизни! Хотя, должна тебе сказать, мой самый первый поцелуй мне не понравился, но потом стала получать от этого такой кайф!!!
Делайте как он) ) и все получится
фигня какая то и чё будет что он узнает что вы не умеете целоваться? вот большей глупости пока не слышал. ну если только-НЕГОВОРИ ему что ты девушка кто нить присоветует.
Всему надо учиться! Учиться, учиться и еще раз учиться!
Тоже сталкивалась с такой проблемой! Ему ничего не хотела говорить и не сказала.. Он сам меня поцеловал... Мне понравилось. Правда первые секунды я не смогла понять, что происходит... Дальше уже нормально. Потом где-то через недельку я сказала, что с ним у меня был первый поцелуй... Он мне долго не верил пока я его не убедила.. Так, что дерзай!
Чтобы он не знал, просто не целуй его!
А если не он тебя этому сможет научить? Не тупи, целуйся и все будет хорошо!
Подумаешь целоватся не умеешь, и вообще какие помидоры и зеркало? Не бойся он все сделает сам
Я же говорю помидоры и зеркало.... Не говори ему ты что?? Всё будет норм учись..
учись целоваться на других парнях! совмещай приятное с полезным!!!
У всех это когда то было в первый раз.... но это всего лишь поцелуй, ты ведь любишь его! И в чем проблема! Бояться признаться что он первый кто поцеловал? Глупости все это!
Не парся! Доверяй ему! Закрой глаза и наслаждайся!))))))))))
не парься просто возьми и поцелуй его!! у него это тоже в первый раз бало!! у всех было все боялись