Любовь

я люблю её,но есть другая девушка котороя хочет быть со мной. Что мне делать, нехочу терять кого=то из них

Вы не слушайте нас, слушайте свое сердечко оно вам подскажет правильный путь
Юлія Ваврещук
Лучший ответ
Проще простого - живи с двумя - коли позволить себе можешь по ситуации.

тут походу выбирать не с чего тебе, выбирать придется им - или вместе или не так ))))
Игорь Белов
У Я сейчас вижу что народ до самых краев напичкан негативными программами.
Я лично сам. Люблю только себя и как следствие меня любят те, кого хочу и имею Я, а это не одна и не две, что бы не шокировать публику скажу, что их несколько, а там у кого какая фантазия.
Я себя чувствую превосходно, а до остального мне нет дела.
Женщины есть женщины и не надо их представлять чем-то иным, чем они ну ни как являться не будут
Соня Царева
будь с той, которую любишь. не давай ложный надежд другой.
Binoka ))
На двух стульях не усидишь.... Рано или поздно, всё равно придётся сделать выбор... .
Возможно, что обе тебя кинут, т. к. за двумя зайцами побежишь, с носом останешься )))))))))))))
Гани Юсупов
На "Двух стульях усидеть" у вас не получится.
Ну то, что внимание второй дамы льстит Вашему самолюбию- понятно, мне не понятно другое, что это за любовь такая у вас к первой, что нужны ещё девушки? Вам самому не странно??? ?
А вы уверены что вы кого-то ещё любите кроме СЕБЯ????
За двумя зайцами погонишься - ни одного в рот не затолкаешь. а если обоих за хвосты ловить - то и хвосты зайцам оборвешь, и тебя покусают. Короче, если ты любишь девушку, и она тебя любит, не стоит второй голову морочить
решись уже наконец-то чего ты хочешь.... быть с любимой девушкой или с той которая хочет быть стобой... .
да выбор не из легких, но все же решись что тебе нужно и хочется.... смотри как бы потом всю жизнь жалеть не пришлось....
Зачем Вам сразу две девушки? Одной мало? Главное любить и быть любимым ..Продолжайте встречаться с этой девушкой с которой Вы сейчас.. А другая не нужна Вам может и хорошо среди двух а каково им.. Той даёте надежду на отношения она не может устроить свою личную жизнь.. Тем более Вам нужна определится, будете за двумя гнаться до добра не доведёт
У мужик. Та, которая тоже хочет быть с тобой, станет отменным другом и будет ждать хорошего момента, чтобы подставить тебе плечо. Только сделай всё правильно и не обидь её. А будь с той, которую любишь. Но отношения рвать не надо. Любовь любовью, а в жизни разное случается. Зато друзья всегда остаются.
Ле
Ленусик
Проанализировав ситуацию дальше, ты поймешь с кем тебе будет лучше, не делай поспешных выводов, жалеть будет поздно! Удачи!!!
ЛУЧШЕ полюбить другую, а не их двоих. Как ты на это смотришь?
буть одинок и всё решиться само сабой
Остап Шмит