Любовь
Встречались, любили, поругались. я его люблю, он меня любит. Не можем друг другу уступить, постоянно ругаемся.
дети..
Может ты как женщина все же уступать ему будешь, раз его любишь?!!!
послушай ирину ивановну, которая тебе выше написала
Проблема многих отношений, упертость которая уводит в тупик.
Будьте вы умней раз парень не готов пойти на уступки,
не упрямьтесь, когда знаете, что неправы.
Отношения не поле боя, да вы в чем то не сходитесь друг с другом, но вы нашли друг друга и полюбили и не должно быть такого ты /нет ты!
Может стоит вам пойти на компромисс?
Ради любви и отношений, стройте в ваших отношениях мосты, а не стенки.
Конечно вы позвоните, закройте глаза на свою гордость, ведь это ради любимого человека!
Мужчины более сильный пол, гордыни больше, они могут не звонить и день и два.
Научиться уступать - значит быть мудрее.
Может стоит вам пойти на компромисс?
Придите к консенсусу. Но не забудь мужик всегда прав. А женщина хитра.
Ну у меня такая же ситуация. Мы вечно ссоримся и не хотим друг другу уступать. Я просто анализирую ситуацию и если уж я виновата то могу извиниться, но только в том случае если я и правда виновата. Если виноват он то я никогда первой извиняться не стану. После ссоры в которой виноват он я веду себя как обычно. Если вижу что он извинятся не собирается то просто спрашиваю: "Ты ничего не хочешь мне сказать? ".Ну мой тебе так сказать совет будет таким, если виновата, провинилась извинись, если виноват они, ищи компромисс.