Любовь
моей подруге 15,её мч 17 встречаются 7 месяцев ,любят и хотят друг друга.Стоит ли им занятся сексом. ..
конечно нужно ))))))это еще больше сблизит пару !)))
А зачем терпеть? )) Занимайтесь на здоровье! Секс полезен! Только предохраняться не забывайте :)
будет разумно, если подождут, пока девушке не станет 16
Я конечно против чтобы так рано.... Но тут пишут про статью.. . а парню ещё 17, так что статья не грозит.. . А когда ему будет 18, а ей 16, то тоже статья не грозит) )
Статья это когда ему уже 18 или больше, а ей нет ещё 16
На здоровье конечно, пусть помнят о том, что это не только забава,,,, от секса дети в животе заводятся)
в 15 лет?? ? Это же просто мерзко. Что мля ты думаешь за это просто так в тюрьму сажают? Совсем малолетки обезумели
Стоит, конечно, только никому не говорите, а то пацан сядет лет на семь из-за ху.. йни.
Распущенность не улучшит отношений. А что только сексом определяются отношения?
Будем - будем, нет- разбежались?
А твои какие проблемы? Пусть сами решают.
дело конечно хозяйское, но лучше не стоит.. .
парень молодой совсем по развлекается и бросит
а она потом не с той репутацией будет...
Это их дело.... если хотят пускай... но мальчик пускай помнит.... это статья.... вот если они поругаются и девочке стукнет моча в голову она пойдет и заявление напишет и что? у пацана жизнь будет сломана....
А почему ты этим интересуешься, а не она?
А вообще дело сугубо личное!
не в возрасте дело, главное желание и осознание того.... что никто потом не пожалеет)
не стоит лучше а то будут последствия. тем более для девушки. беременность позор родители будут орать в школе узнают... пусть потерпят
лучше не нужно подождите или нужно но предахраняйтесь