Любовь
Сказал, что любит меня как друга
Все было хорошо. Мы отлично общались прошлой весной, каждый день созванивались, ходили гулять. Но мы не встречались на тот момент (официального предложения не было). Все присутствовало - поцелуи и т.д. Но самого предложения не было. И тут в конце лета он решил сделать мне официальность. Мы начали встречаться. И после того как прошел месяц после предложения, он начал говорить что любит меня как друга не больше. А я сильно к нему привязалась. Наши чувства абсолютно разные. У нас был долгий разговор. И он согласился попытаться еще раз. Мы продолжали встречаться. Через некоторое время снова возник этот разговор. И снова мы решили попробовать. Он не показывал что ему что-то не нравится. Даже наоборот, все было хорошо. И спустя 5-месячного встречания, я почувствовала что надо поговорить, о чем очень пожалела. Договорились до скандала и он сказал, что я ему все-таки друг. Что встречаться он со мной не хочет. Что пытался и т.д. Но не может. Хотя во время наших отношений - то что ему не комфортно замечено не было. очень даже наоборот. И теперь он не хочет ничего возвращать=((( что мне делать??? Я полюбила его... не могу так отпустить=((( он слишком стал дорог мне=(( но и идти наперекор его чувствам тоже не могу. Но почему в таком случае он постоянно оставался когда дело доходило до разрыва, а на этот раз не остался=(( он говорит, что ему нужно время чтобы подумать. Зачем он так делает=( мне кажется что он просто дает мне время остынуть. А на самом деле он не вернется=(((
Ему мешает что-то. Нужно помочь. Например, "поверить" в то, что вы просто друзья. Пойди с другим, не надо до конца, главное, чтобы он увидел, что ты можешь без него обходиться, и вполне даже. Если это не поможет - значит ему что-то слишком мешает. Это уже не лечится такой простой манипуляцией. Придётся выкинуть из головы.
для любви найди нового парня, тогда этот останется другом, заодним увидишь как на самом деле к тебе относится)
Значит, других отношений не будет. Точка. Сумеешь дружить - дружи, если нет - отпусти или уходи сама.
Ну и дружите себе на здоровье. Постарайся пореже с ним общаться. А при встрече максимум поцелуй в щёчку (ведь вы друзья) . И никаких обниманий и т. д. (ведь вы всего друзья) . Жалуйся по-дружески как тебе тепла, доброты, ласки, заботы не хватает. Но без интима. Просто как друзья. Как на друга ты имеешь на него право. В кино вместе сходить, но не подпускай его близко. В конце концов у него терпение лопнет и он твой с потрохами. Вот тогда мсти за свои страдания сколько угодно.
Возьми его силой, посади на цепь, пусть боится любви твоей. А когда найдешь другого, этого забудешь. Главное чтобы тебе было сладко.
Маш, а любовь ли это? Сама же пишешь - привязалась, а привязанность - это "верёвки". Что же в этом хорошего? Если любишь, отпусти. Сам прибежит. Дай ему понять, что свет клином на нём не сошёлся.
И ещё одно, Не марайте Любовь Дружбой, Всё так всё....
И ещё одно, Не марайте Любовь Дружбой, Всё так всё....
Похожие вопросы
- Люблю девушку лучшего друга...
- Что делать если девушка говорит, что любит тебя как друга?
- Стоит ли двум любящим людям говрить друг другу слово люблю?
- Встречались, любили, поругались. я его люблю, он меня любит. Не можем друг другу уступить, постоянно ругаемся.
- Любить и не кричать о чувствах? Он меня любит,но не любит целоваться при друзьях. Почему!? Не хочет,чтобы знали другие?!
- Скажите,разве нельзя просто любить и наслаждаться друг другом,зачем эти размолвки,ссоры,скандалы?
- что делать,когда вы любите на расстоянии друг друга и не знаете,увидетесь ли....
- Что влюбленные любят вместе, кроме друг друга?
- А правда что, любящие не против друг-друга стоят,а рядом и смотрят в одном напрвлении и потому им счастье улыбается?)))
- Неужели правда так бывает? Что люди спят в разных постелях,не любят, еле терпят друг друга, но не разводятся ради детей?