Любовь
Стоит ли двум любящим людям говрить друг другу слово люблю?
Если и так все понятно. Их выдает все и глаза, и действия. Неужели не достачно поступка от любимого? Или обязательно надо ждать слово "люблю"?
Конечно, ели тебя любит человек это видно благодаря жестам и глазам. Но мы люди - существа очень странные, и нам надо кроме жестов еще и совами доказывать. Для самоутверждения что ли.
Согласен! Абсолютно! Готов подписаться под каждым словом! )))
Нет конечно же. Главное, чтобы чтобы все было не наигранно.
dotatochno..no inogda hochetsa imenno slova..
Обязательно нужно действия подкреплять словами, причём оч. нежными и тихими.
главное не слова, главное чувства, которые эти люди испытывают друг к другу! один человек сказал "люблю" только в старости. и сказал это любимой жене, с которой прожил практически всю жизнь
просто для кого это важно... а для кого то и нет... главное часто не говорить это слово. иначе оно потеряет свою значимость и своё волшебство... поступки конечно же важнее... но это слово иногда спасает многих....
надо конечно!!! для пущей уверенности)))
глаза, движения, поступки-все выдает любовь (если это действительно она)
но иногда в тишине, так приятно услышать-ЛЮБЛЮ
но иногда в тишине, так приятно услышать-ЛЮБЛЮ
Обычно сллово люблю говорят в самом начале отношений, ноу всех по разному, каждая пара должна решить это для себя сама, чужие люди просто высккажут свою точку мнения, но это вряд ли поможет
может сейчас вам это и ненужно, но пройдет время и это слово будет вам необходимо. Все женщины любят, когда им говорят комплименты и слово "люблю"; все мужчины любят, когда их хвалят.
i postupki i slova vse vajno!
Может для некоторых людей это не обязательно. Но по моему мнению это важно!
Кому-то необходимо это слышать постоянно для подпитки отношений, для ощущения нужности что ли, при этом зная что и так любимы. Это же такое прекрасное слово!))) Давайте говорить любимым "ЛЮБЛЮ"!!!))))
Похожие вопросы
- Признались в любви, женились. Через год кричат друг другу слова ненависти, проклиная друг друга Почему так бывает ?
- Стоит ли говорить "Люблю" человеку, кторый, возможно, тебя не любит?
- Стоит ли вообще любить кого-либо или спокойнее прожить вот так,"никогда никого не любя"?
- А Может Женщин не стоит так сильно ЛЮБИТЬ???))))) Пусть Они Нас Любят??? Так Же Гораздо Лучше ???)))))))))))))))))))))))
- Она меня не любит(((стоит ли ее любить?
- Буду краток... Я люблю её, она нет.. стоит-ли жить?.. Люблю очень сильно...
- Стоит ли продолжать любить?
- ОН сегодня просил прощения....умолял не уходить...и целовал мне ноги...стоя на коленях...СТОИТ простить..наверное ЛЮБИТ?
- Как задать маме вопрос что такое секс? Или намекнуть? Услышала от друзей слово секс. Хочу узнать что это или хоть как намек
- стоит ли унижаться любя?