Любовь
А Может Женщин не стоит так сильно ЛЮБИТЬ???))))) Пусть Они Нас Любят??? Так Же Гораздо Лучше ???)))))))))))))))))))))))
Вова! окстись! куда же еще больше?
Да лан))) )
Стоит)))) Ещё как))) )
А эгоизма Мужского и так хватает))) )
Стоит)))) Ещё как))) )
А эгоизма Мужского и так хватает))) )
Ню. ню.. . ню не льзя же так, нас тоже нужно любить, нежно и пламенно)))
Володь... как найти ту, что тебя обидела?))
сами же и заскучаете от однообразия)))
А само классно, когда любит и он и она - наивысший момент блаженства!!!
хитренький ты Володь)) ) мы тоже хотим большой и светлой любви))))))))))))))))))))
Юлия Окулова
Добрый Добрый Марина ))))
Не думаю, что получиться!!!
Вы правы. Лучше так, но всегда получается. Из любящий, один целует, другой поставляет щеку. Это цитата из Голсуорси "Сага о Форсайтах"
а сможете? ? ведь не получится....) )
что с настроением? ? кто обидел? ? как посмел? ? ))
Если у тебя получится, то вперед! Когда ты не любишь, а тебя любят, то это может и раздражать.
А чем лучше то? Мы и так из-за вас страдаем постоянно, даже по мелочам. а тут еще и любить перестанете! Это же катастрофа! Начнется массовая месть всем мужчинам! вам же хуже будет! ((
А мы вас и любим, очень даже любим.
ну что за мысли ???как же мы без вашей сумасшедшей любви.. . ну ты что ???
ну я не согласна с тобой например
то же самое думаем и мы!!!!))))))
какие же вы все таки, мужчиы! вы любить то ваще умеете? или вроде как?
Вот как! А я думаю а стоят ли мужчины что бы мы их вообще любили? Ты понимаеш что это вопрос чисто риторический! ! Мне вот интересно как ты будешь приказывать себе любить там чуть меньше или больше.... это же тебе не регулятор громкости в телике.... мы всего лиш люди...
КанеШна!... тока так с ними и нада.. .
штоп уважали...;)))))
лучше обоюдно любить :-)