Любовь

Я очень сильно люблю одну женщину, но она не хочет со мной общаться, что делать?

Ситуация такая, я встречался в школе с девушкой, потом она уехала в Москву, и решил через контакт наладить с ней отношения и решил написать ей, но увидев, что она вышла замуж, я видимо заревновав написал ей такое - проститутка она и есть проститутка, она удалила меня из друзей и добавила меня в черный список, я начал создавать страницы новые и писать ей, но она послала меня к черту и вообще не охотно общалась со мной, что мне дальше делать, я её люблю, но не знаю любит ли она меня =(
Поздравляю, ты дебил. Разлюби эту, полюби другую и больше так не делай.
Анастасия Кайзерова
Лучший ответ
она тебя точно не любит - она замуж вышла. иди на ютюб и посмотри видео на тему как разлюбить. люди которые годы тратят на не взаимную любовь - им надо работать над самоуважением, самооценкой и прочим... травма у тебя какаято
Victor Cojocari
Женщина не вещь и не игрушка чтобы автоматически полюбить вас за вашу любовь. Похоже вы любите лишь себя.
Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? .
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).
Вы ведете себя как курица, которой отрубили голову, а она продолжает бегать)..
очень люблю МОРЕ... хочу домик.... но... денег нет и не будет... никогда....)).... вот любуюсь на картинках....)))).... ЧЕМ ТЕБЕ НЕ ПРИМЕР... ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ?:)) любИ СЕБЯ.... а море ...может будет... может и не будет.... ДА И ШУТ С НИМ....))