Любовь
Если я очень сильно люблю мужчину со всеми его недостатками (хочу замуж за него и детей от него), а он сказал мне,
что может быть мне другом-товарищем ( он меня старше на 20 лет, разведен). И при этом поведение его говорит об обратном, но он строго соблюдат дистанцию. Я понимаю, что моя любовь к нему, особенно когда вижу его приносит мне только слезы и страдания. И есть парень, который влюблен в меня и я думаю, что смогла бы полюбить его но только со временем, и у меня нет с ним отношений. ВОПРОС: какой может быть реакция первого мужчины, если у меня будут отношения со вторым (серъезные с последующим замужеством)?
быстренько сделает вам предложение..
Если первый не хочет переступать с вами черту, то нечего за него держаться, выясните с ним все в конце концов. Ему то что он-мужик, тем более наверняка и дети есть от бывшей жены, а вы то должны тоже о детях подумать, о семье. А если он вас будет за нос водить, то так и время пройдет, оглянитесь, а уже может будет поздно. Если не хотите зря время потерять действуйте решительно, расставляйте все точки над I.
Вероятно, ваш старший друг - умный человек. Он не хочет вас связывать, оставляет вам свободу выбора. Он будет вам другом до тех пор, пока вы его не пожалеете в какой-нибудь слабости, а может и не дожидаясь такого, он исчезнет навсегда. Будете втайне встречаться какое то время, но реже.
ну и нахрена тебе наш совет???
Живу_В_Раю_Одет@ _В_Счастье
потому, что у меня сердце плачет и человека другого меньше всего хочеться обидеть.
Ну если он умный... то видимо-никакой... внутри-какая угодно... от изумления до смятения. если ты утверждаешь что что его поведение говорит об обратном.. то живи как бы своей лично жизнью, легкой, а сама притаись, жди и смотри. Не висни на том мужчин, не показывай своего страдания, будь умнее.. . Мужчины и парни это все таки разные люди и психология у них разная) Я это тебе говорю как человек, который в свое время решил, что с парнями встречаться очень рисковано, потому что как правило не постоянная, не устойчивая еще психика, не проверены жизненными трудностями... куча хлопот. Поверь все возможно, если любишь его и хочешь нарожать ему детей. то ты найдешь к нему тот подход, который будет ключиком.
первый будет изматывать вас ревностью и в итоге испортит вам жизнь если второй не остановит его.
он останется другом и отпустит вас с миром, потому что такого исхода ваших отношений и ожидает