Любовь

Стоит ли говорить "Люблю" человеку, кторый, возможно, тебя не любит?

Я люблю одного человека...Без права на обладание им. Так сложились отношения, что мы не вместе. А я продолжаю его любить....Хотя никогда ему этого не говорила....Как Вы считате, нужно ли человеку знать, что его кто-то любит?
Татьяна *******
Дорогая моя! Это очень сложный вопрос... и ответ не знает никто.. твое сердце и твоя любовь должны помочь тебе в этом нелегком выборе)))
Алексей Дутов
Лучший ответ
Обязательно. У Вас с ним все впереди! Удачи!
Dixsi @@@@@@
Если не хочешь чтобы растоптали твою душу, то не стоит
нет
Дина Лебедь
если это причинит боль кому-либо из вас обоих, или окружающим вас людям, нет. а время все лечит.. . огради себя от общения с этим человеком, дай себе меньше поводов о нем думать и постепенно, далеко не сразу, все уляжется...
Любовь бывает разная-

огромная и чистая,

порочная, заразная,

медлительная, быстрая,

несчастная, прикольная,

замужняя, внебрачная,

служебная и школьная,

по поводу, пустячная,

киношная и книжная,

мучительно ревнивая,

свободная, бесстыжая,

серьезная, игривая,

заботливая, нежная,

садистстки беспощадная,

фатально неизбежная,

дарующая, жадная,

постельная, идейная,

полезная и вредная,

трехлетняя, недельная,

богатая и бедная,

с подарками и розами,

с побоями, с бутылкою,

меж "голубых" и "розовых",

между розеткой с вилкою,

между вампиром с донором,

по моде, по традиции,

с амбициями, с гонором,

и вовсе - без амбиции,

мещански буржуазная,

великосветски стильная.. .

Любовь бывает разная,

но только НЕ НАСИЛЬНАЯ!. .

P.S.:Если он женат, то не стоит, если нет, то можно рискнуть.... самое страшное, что ты можешь услышать в ответ - это "Я тебя не люблю". А по мне так - это лучше, чем жить в неведение. А ведь, есть шанс, что ответят взаимностью.... Удачи тебе, Лилечка.